Ишемия передней стенки левого желудочка на ЭКГ, 33 НЕДЕЛЯ

Вроде как клапан ровный такой натянутый должен быть, а у нас он как бы мешочком, воды надо пить не забывать для сердца полезно, густую кровь хуже перекачивать.
24.11.2019
У меня пролапс клапана 1 степени, он как бы с рождения, мне как в школе еще обьяснили, что это как 6й палец на ноге ничего страшного. Чтобы перебоев не было сказали просто надо соблюдать режим сна, отдыха, тогда незаметно будет до старости. Спорт и тд не беспокоило. Насчет ишемии не знаю.
24.11.2019
А они у вас бывают перебои?
24.11.2019
Да вот в школе впервые обратила внимание, я там по ночам телек допоздна смотрела. Да прямо так стучит да неровно, не тук-тук, а тррр как будто, даже маме давала слушать, как бы аритмия с перебоями. Потом изредка так было еще. Потом проходит. А так ЭКГ даже лучше стало, чем раньше. В беременности бывало кажется один-два раза, неприятно так, но недолго, проходило, думаю может нагрузки, опять же режим сбивался может, питание. Или витаминов каких нехватка может. Так сами посмотрите, что может влиять или врач подскажет. А так старайтесь ложиться не поздно, питаться более менее, прогулки там свежий воздух. Удачи вам!
24.11.2019
А так когда перебои конечно очень неприятно так бывает, по себе знаю.
24.11.2019
Тренировочные схватки? Прокололи вену при взятии крови?😰