Как сообщить о своей беременности

Первая беременность замершая-на работе узнали сразу, т к ходила по врачам, на учет вставала. В 10 недель на чистку легла. Вторая беременность -не говорила до 23-25 недель. Даже родителям не говорили. Потом уже скрывать не могла, дочка родилась в срок, но умерла через 12 часов. 2 месяца на больничном, потом на работу вышла. Третья беременность - спалилась сразу, легла на сохранение в 9 недель. Потом в 14 недель ушла на больничный на 2,5 недели. А в 20 недель ушла в отпуск и до 30 недель добивала больничными. В общем решила вообще не работать в 3ю беременность. Ничего, все отнеслись с пониманием.
22.11.2019
вот это ты животик шифруешь на таком сроке))) как это удается? меня все до первого скрининга обычно выкупают, расти начинает сразу.
22.11.2019
Т.к. имеется небольшой лишний вес до беременности, а потом начале беременности я как правило начинаю худеть. И живот начинает расти только после 25 недель. В прошлый раз так вообще в 30 недель особо не видно было весь в бока уходил, а в этот раз огурец в перед лезет. И вообще никто кроме родителей то и не знает, даже друзья.
22.11.2019
Я пришла уже беременная и не особо хотелось распространяться о своем положение. Спалили на 20 недели, я дурой прикинулась и сказала, что после потери даже родным не говорили ибо боялись обсуждений.. да и то нашлись, кто спросил, а можно ли мне вообще рожать.. было обидно, но с другой стороны подняла, что сделала правильный выбор и молчала до последнего
21.11.2019
Вот и я думаю так же. Тут многие пишут с осуждением что так не делается и все все равно видят.Им то не понять через что мы прошли. Но когда переживаешь потерю теперь боишься любого обсуждения
22.11.2019
Делайте так, как считаете нужным. Кто не был в такой ситуации им не понять.
22.11.2019
директору сообщите обязательно, скоро новый год...а коллективу сообщать и не обязательно, сами увидят, а "судачить" в любом случае будут, что сами скажете, что сами увидят)
21.11.2019
Боссу зайдите и скажите, надо ему замену Вам искать, перед НГ и так жопа в мыле. А коллектив если не дружный, ну и не говорите никому) Я вот тоже только боссу сказала и своим подчиненным, что я в декрет собралась, а всему остальныму коллективу не говорю, хотя уже за спиной вопросы пошли и откровенно пялятся на мой живот, он у меня на этой неделе как раз вылез ощутимо, уже видно конечно, ну и что?) Я с ними ничего обсуждать не собираюсь, у меня они ничего в лоб не спрашивают, к моему отделу все бегают и спрашивают, никак неймётся, а мои молчат как партизаны🤣
21.11.2019
Можно подумать вы что то должны директору или коллегам... Это ваша жизнь. Давно надо было сказать
21.11.2019
Эмм... А живота что ли у Вас до сих пор нет?! У меня уже в 14-15 недель нельзя было скрыть живот.
21.11.2019
Коллеги видят по любому и так все, у вас же не 1 триместр. смысл ходить и делать вид что все слепцы.
21.11.2019
Пора б сказать, вам же замену ещё надо найти. Коллегам не обязательно сообщать, но руководство то должно знать.
21.11.2019
Нужно обязательно сообщить директору, на коллектив забейте, вы ж через месяц дома уже будете) тем более вы ничего противозаконного не сделали и это ваша личная жизнь , а не их. Директору нужно найти вам замену, поэтому чем раньше скажете - тем лучше. Он успеет подобрать наиболее подходящего человека за это время хотя бы.
21.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересный способ сообщить родителям о беременности?? Подкиньте идей)) Рассказали свекрам