Выбор кроватки: нужен ли маятник

Я брала с маятником . Но кроватка не использовалась почти. Получился у нас СС . К укачивания не приучивала . Теперь знаю , нужно брать люльку (и то , не факт , что понадобится ) , а потом сразу джуниор кровать .
25.04.2020
Я не укачиваю, с самого начала решила по Комаровскому - вообще к качанию не приучать, поэтому нам оказался абсолютно без надобности маятник и дуги. У колыбели были дуги, когда переворачивается, это уже не слишком удобно.
19.11.2019
С 4 месяцев, желею,что не раньше ,сняли одну стенку с кроватки и приставили к своей кровати . Кормила не вставая,больше сам уползал и приползал.Подкачивала пальцем ноги, очень удобно .С поперечным маятником поставить к кровати не получится.
19.11.2019
Маятник, только маятник и только продольный .Это реальное спасение, пользовались более 2 лет.Качается одним пальцем,пока движется ребенок засыпает .
19.11.2019
У нас с маятником. Первый месяц совсем не оценила, забила на него. А сейчас вдруг стал неплохо помогать уходить в глубокий сон при перекладывании ребенка в кроватку.
19.11.2019
Нам оказался бесполезен 🤷‍♀️ В этот раз будет обычная кроватка, но я не отрицаю СС 😃 с дочей намучилась конечно, но хоть спала 😁
19.11.2019
У меня с дугами и колесами удобно чем: первый дитя оценил только вариант кровати с дугами, в других не спал, кровать стояла рядом с нашей и я легко среди ночи покачивала когда надо, доча вообще не нуждается в укачивании и кровать на колесиках, в этом случае не обидно за бесцельно потраченные деньги т.к. дуги на ценник кровати не особо влияют.
19.11.2019
Пользовались с двумя. Нам пригодилось) Кроватка стояла рядом и мы привязывали веревочку. Качали с мужем по очереди)) 😂 Второй этаж, душно, при микроветривании слышимость с улицы ужасная, сперва малыши часто просыпались, потом привыкали. Отключить всегда можно, лучше чем руки мучить.
18.11.2019
Мы купили без маятника, но можно поставить. Пока обходимся без него)
18.11.2019
У нас лучший маятник-мамины руки. Не пользовались с дочей, сейчас с сыном та же история.
18.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А мы купили кроватку😍 Шезлонг качалка или электрокачеля?