23 неделя. Как все начиналось

У нас дочка тоже почти сама собой получилась 😎 правда я в тот день очень хотела, чтобы так случилось, но вроде как договорились с мужем ещё на месяц отложить...но она молодец, послушалась маму и пришла😊 муж до сих пор говорит, что не знает, как это произошло...однако портретное сходство явно доказывает его сопричастность😂
17.11.2019
Вот точно, чем меньше мы за это думаем, тем быстрее получится. Я восемь лет с мужем планировала ребеночка, три раза ничего не получалось. Расстались с ним. Полтора года одна была, тут встретила мужчину. Ну, думаю, сойдусь с ним только чтоб забеременеть, мне уже 33, замуж не собиралась. Первый месяц, пришли месячные, я расстроилась, потому что была на 100% почему-то уверена, что забеременею. А потом подумала, мне попался такой классный в постели мужчина, буду подольше наслаждаться им, на курорт собралась, надо было аванс за путевку вносить, а тут два дня задержка. Сделала тест, а там //. Я честно в шоке была, потому что мы предохранялись. Но у малыша были свои планы😁
15.11.2019
Ещё одно подтверждение 💛 О мудрых наших детях
16.11.2019
У меня тоже 23 недели! Поздравляю!!!
15.11.2019
Спасибо)) и вас😁
16.11.2019
Здорово что так))) поздравляю! по мне так даже лучше когда планируешь но голова загружена другим и не циклишься на ожидании, подсчётах дней, овуляций и проч. У меня тоже оба ребёнка почти без секса получились 😂😂. Первая была зачата конкретно после моего похода к врачу когда на УЗИ сказали что овуляции нет, доминантного фолликула и в помине нет, поставили пару-тройку диагнозов и со словами что мне в принципе забеременеть будет тяжело и надо обследоваться - отправили домой. А мы ещё и не начинали планировать даже а уже понапугали. Вот разок и не предохранялись (тогда это вообще один па был), и соответсвенно две полосочки стали приятным шоком). С сыном примерно также. Суета, переезд в новую квартиру, ремонт, мы с дочкой жили у бабушки три недели, муж занимался квартирой и почти не виделись. Планирование второго было пока только в голове, но уже шли к этому. Как-то спонтанно решили заняться любовью без защиты, причём где-то 10-11 день цикла был. Я подумала получится - хорошо, но вряд ли наверно). Оказалось получилось ))
15.11.2019
Который раз убеждаюсь, они приходят в свое время... И уходят тоже. Не нам это планировать, а лишь исполнять) ждать и верить. И любить.
15.11.2019
Это точно))
15.11.2019
Поздравляю с 23 неделькой) интересно пишите)) а насчет "мы", я даже залила пост на эту тему)) прочитайте, если еще не читали))
15.11.2019
О, любопытно) обязательно прочту 😁 Спасибо!
15.11.2019
Сына! Сыночка!!! СЫНУУУУУЛЯЯЯЯ!!!!!!! 32 неделя