Вкусовые предпочтения и пол малыша.

В топку все приметы, ничего не совпало ни разу.
06.12.2019
все 4 бер разные предпочтения. но до 10 недель мяяяяясо. огурцы. во 2 и 4ю - помидоры в банке. сладости только со 2й половины бер
13.11.2019
С дочкой больше сладкого хотелось , с сыном солёного
13.11.2019
мальчик) Ем всю беременность сладкое, аж пищу, на мясо не тянет совсем)
13.11.2019
Мне с мальчиком чего то конкретного не хочется, а просто ЖРАТЬ и все равно что😂😂😂
13.11.2019
Первые 2 беременности хотелось мороженого, копченой колбасы и кофе. Сейчас солености и сладости (конфеты, тортики, пирожные). И совершенное не могу есть курицу и все что с ней связано 🤢 из мяса могу только говядину поесть, и то редко, рыбу тоже не хочется совсем. Но думаю вкусовые предпочтения и пол не связаны)) единственное отличие у меня, в беременности с мальчишками я прям цвела, а тут подзахерела 😂, прыщи ползут, волосы растут медленно, ещё и зуб рассыпался.
13.11.2019
Мне в обе беременности не хотелось сладкого (шоколада, печенья), только фрукты ела. Зато хотелось мяса, копченостей, гадость какую-нибудь типа шавермы, соленых огурчиков. То есть предпочтения абсолютно одинаковые, а пол у детей разный.
13.11.2019
У меня пока 2 мальчика)) С первым ела всё как не в себя, очень любила семечки и мандарины. Со вторым тоже ела всё, особенно семечки и арбузы, сама на себе их таскала до дома. Сейчас аппетита нет, кушаю мало, много чего не хочу. В 1 триместре тянуло на кисленькое, суп с квашеной капусты, борщ с квашеной капусты, салатики нравились, постоянно готовила. Во 2 триместре отошла от кисленького, иногда могу с'есть шоколадку за 5 секунд, конфетки сосучки. Мясо ем, но без пристрастия. Фрукты могу есть и не есть, молочку плохо ем, пью, только творожки готовые редко могу впихнуть, так как надо. Пока у нас 2:1. На первом скрининге предположили точно девочку, на сохранении предположили девочку, на платном сказали похож на мальчика, но может я ошибаюсь🙈 Вот сбили мне всю малину, а я теперь также ищу отличия и гадаю кто будет😂 Главное, чтобы здоровенький, но пока всё Ттт хорошо))
13.11.2019
С дочкой у меня был токсикоз, ела только солёные огурцы и клубнику. А когда сейчас забеременела, я вообще мясо не ем, а тут прям мечтаю, то о колтеточке, то о кусище мяса. Сало это просто мечта сейчас для меня. Вот держусь из последних сил, но иногда не выдерживаю. Кто будет пока неизвестно.
13.11.2019
Я ем всё. Нет, я не ем. Я жру. Оба раза. Мальчики 😆😆😆
13.11.2019
я тоже жру 🤣
13.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночная жизнь преподносит сюрпризы Можно ли беременым присутсвовать на похоронах?