Не везёт мне с этими маршрутками(

я бы мужика с землей сравняла
01.11.2019
Маршрутки впринципе терпеть не могу. 2 беременности проездила на работу в метро и автобусе, всякое бывало. В этот раз из декрета в декрет, ездила в ЖК только, но старалась записываться на время когда народу уже не такая толпа едет, пару раз попала в час пик жестью показалось с непривычки.
01.11.2019
Всю беременность только на такси. Один раз пришлось ехать на маршрутке, т.к. были перебои с мобильной связью и не было возможности вызвать такси, было 30 недель, мне место никто не уступил. Стоят не трудно было, просто страшно, что кто-то толкнет. А под летним сарафаном сложно не видеть живот, но все в транспорте как-то резко ослепли!
01.11.2019
Сейчас такой простудный сезон вообще не желательно в закрытом пространстве с большим количеством людей ездить, а уж про давки в маршрутках вообще молчу. Конечно лучше такси или просите сестру.
01.11.2019
может такси?(( если уж что-то срочно важнле
01.11.2019
Я недавно из автобуса выпала, прямо на велик младшей дочери, страшно было капец, до этого ни разу ничего подобного, я всё время беременная гоняла как обычно, и потолки красила, а теперь страшно даже на стул залесть, всё таки равновесие у нас бегемотиков страдает, хотя кажется что всё нормально. Теперь вообще только на такси и только с сумочкой, а то автобус, я, двое детей и два велика, героиня херова!
01.11.2019
Вот удивляюсь я вам. Ну правда. Я бы этого мужика в живых не оставила. А про мужа вообще молчу. Муж бы его просто в асфальт бы вкатал, мягко говоря. А вы опять промолчали. Вам в дальнейшем ребёнка защищать надо будет, или и там молчать будите? Так нельзя.
01.11.2019
Муж со свекровью не поняли даже ничего,потом уже,когда из маршрутки вышла сказала им. Я же не знаю кто именно меня толкнул,я шла в проходе спокойно и никак не ожидала такого поворота. Мне хотелось быстрее выйти на улицу
01.11.2019
Случайно ударилась о борт ванной на сроке недель 25. Тут и боль, и стресс, и все разом. Сразу магний в6 две таблетки и лежать. Малышок долго молчал. Шоколадку съела, через время стал уж очень активным, потом как обычно. Защищены они там хорошо. На тему общественного транспорта. Лучше избегать. За все то время пока я ездила с животом на работу, наверное 2-3 раза уступали место, в совокупности за 2 беременности.
31.10.2019
Я с велосипеда упала боком, на бедро. Все хорошо, правда в тот же день поехала в больницу. Вы лучше пойдите к доктору, пускай вас посмотрит(узи не узи, сердце и так далее) будет спокойнее. Не ждите что все расступится перед вами))) и будьте внимательней, мы в третьем триместре славно так тормозимся и даже не замечаем
31.10.2019
Надо было закричать, что теперь больно и пускай бы вез в больницу и платил за внеплановое узи. Вот же с*ка!!!
31.10.2019
Да я как-то не ожидала такого,хотелось быстрей из маршрутки выйти
31.10.2019
Я думала только у нас с беременными не считаются, оказывается уже везде. Ужас что твориться
31.10.2019
Да везде так. Уже просто на улицу скоро страшно выходить будет
31.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кошка в доме беременной Сильные боли в животе и пояснице,что это?