Обжираловка☹️

Я с вами, 18-тая неделя, пока себя держу в руках и не набираю, но ночной жор уже приходит и так конкретно, нужно что-то делать💪
24.10.2019
Давай в личку телефон)добавлю тебя) но нас только двое😁😀
24.10.2019
Позволяла себе в беременность 3 вещи: мороженое максибон, капучино и печенюшки полезнючие и вкуснючие kelloggs с карамелькой. Ела строго утром, иначе бабахалась в обморок. В остальное время ПП и ходила много. + 10 кг, которые ушли в роддоме. Не пытайтесь прямо строго себя ограничить, просто выбирайте правильные и полезные сладости. Из правильного и полезного у меня только печенье со злаками. Попробуйте выработать режим!
23.10.2019
я себя ни в чем не сдерживаю, ем то что хочется, если хочу - сладкое, если хочу - бургер. В 1 триместре на токсе сбросила 6 кг, сейчас набираем)
22.10.2019
Хорошо вам)(
22.10.2019
Это наверное девчонки нас расслабляют) я с мальчишками вообще отлично себя сдерживала, а сейчас не могу прям слюнки бегут от шоколада прям маньячу.....тоже каждый день себе обещаю....а как сдержать. Сегодня на прием посмотрю прибавку если очень много надо зашивать рот:)))
22.10.2019
Вот торжественно доедаю два сладких пирожка и тоже буду следить за весом.😂 Сегодня ровно 17 недель, на весы встану завтра, не хочу расстраиваться сейчас)) в прошлую явку, в жк, за три недели я набрала 2 кг, и это учитывая то, что меня накрывало токсом и есть не хотелось вообще. Зато теперь...😭 не могу закрыть рот от выпечки и сладостей(( до беременности, мой вес был по верхней крайней границе нормы, типа аппетитная, но не рыхлая и толстая. Такими темпами, как сейчас, я боюсь представить, что со мной станет через полгодика😵
22.10.2019
Да! Я давно осознала и приняла,что по крайней мере для моей фигуры, очень важен самоконтроль,без него я поплыву в ширь за пол секунды)
22.10.2019
Обе беременности набирала по 17 кг. Особо не обжираясь и после обоих за 3 месяца возвращалась к до б. Весу. Сейчас ребенку второму 4.5 месяца, вес пошел уже ниже моего привычного веса🤷‍♀️ сейчас тоже ем, что хочу небольшими порциями :)
22.10.2019
Я тоже в минус хороший ухожу после родов,это как приятный бонус) но сколько девчонок,что теряют в родах 6кг, а дальше не фига(ещё и набирают. Вот где гарантия,что в третий раз так со мной не будет (
22.10.2019
Я боялась, что во второй раз тоже не смогу так похудеть уже:) но ничего, организм "тянет" еще:)
22.10.2019
У меня сейчас 28 неделя, +10 кг 😭😭😭😭 из них последние 4 я набрала за 4 недели, те фигачу по кг в неделю! А так как носить мне еще почти 3 мес, то такими темпами я наберу все 30 кг за беременность, сегодня от грусти и злости на весы на завтрак ела бутер с вареной сгущенкой, а на ужин пельмени пастилой закусывала. Это писец. До беременности и потом до 7 недели я регулярно бегала по 7 км 3 раза в неделю, а тут такой разврат😱
21.10.2019
Вес постоянно скачет. То худею, то полную. Сейчас лишние 10 кг. Ну для моего роста так точно. Хотела снова начать худеть перед беременностью. Начиталась тут что у всех почти не получалось с первого раза и мы решили попробовать. Ну типа начать заранее. Короче нифига я не успела похудеть. И сейчас был сильный токсикоз. Если не ела меня жестко тошнило. Помогало только жевать все время. Набрала уже 3 кг за 2 месяца. Но щас вроде токс отпускает. И я стараюсь кушать больше именно правильной пищи. По чуть чуть, но часто. Хорошо хоть еще на сладкое не тянет. Зато тянет на пирожки😄 но я вот за неделю не набрала ничего. Вес правда скачет утром один вес, а вечером чуть ли не на кг больше. А утром опять на кг меньше. Но я воды еще много пью. Вообщим токс проходит и я решила стараться не набирать больше 200г в неделю.
21.10.2019
Хотите попробовать с нами?)договорились отчитываться по питанию,кбжу, но нас всего пока двое)
21.10.2019
Все точно как у Вас у меня было. Даже про пирожки😂. Уговариваю себя каждый день не есть вредного. Безуспешно пока😂
22.10.2019
Я ем. Но немножко. Реально немного. Раз в неделю например могу себя бич-пакетом побаловать или маленькой пачкой чипсов. Стараюсь не есть например полную тарелку. А накладывают буквально пару ложек гарнира ну и мяса не много. И во всем стараюсь уменьшать порции просто. Кроме салатов. Салаты кушаю много. Иногда с майонезом, но прям пол ложки. Сок от овощей разбавит.
22.10.2019
С девочками сложно без сладкого 😬🤷🏼‍♀️ Я не сладкоежка...но шоколад с девочками в Б лопала как не в себя 🤦🏼‍♀️
21.10.2019
Сникерс моя боль🤣😭
21.10.2019
Носила мальчика и девочку одновременно,тянуло в самом начале на мясо,на орехи,на все мальчуковое,на сладкое вообще не тянуло всю беременность и аппетита зверского не было,от чего это зависит хз. Набор был примерно+17 кг,но из них 3-4 кг отеки,все остальное-живот,как родила,так через месяц уже влезла в добеременное платье,с замком на талии. Вес мой примерно 55-56 кг, не толстая,но от еды не зависимая,в принципе по жизни не сладкоежка,но от колбаски или солёной рыбки отказаться не могу)
21.10.2019
Ну для двойни у вас все отлично!
21.10.2019
Вы знаете,я сдавала тест на толерантность глюкозе,и у меня сахар через час был чуть выше нормы,мне сказали придерживаться диеты-может,это помогло. Потом у меня цель была доносить их максимально,и я понимала,что с большим набором,почкам и всему организму будет очень трудно,уйду рожать раньше,но в целом я не скажу,что голодала,ела хорошо,как до беременности,не почувствовала разницы в аппетите и пристрастиях. А вообще и для двойни +17 кг многовато тоже,так-то,но у меня это были отеки-почки под конец не справлялись,дети передавили все сосуды,меня даже стимулировали,так как давление перестало сбиваться лекарствами.
21.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как себя заставить? Чеснок