Не хочу стент в правую почку

У меня хронический пиелонефрит с детства . Бок если ноет то всегда только справой стороны . Когда ходила беременной . Почечная колика схватила меня на 16й неделе . Скорую не вызывала , т.к знала что отвезут в стационар и начнут пичкать антибиотиками . А я только от туда , лежала с отслойкой . Два дня простояв в позе " кошки " 😂 , пила фитолезин . Всё как рукой сняло . А так всю беременность на канефроне просидела . Моча по нечепоренко , помню были увеличины лейкоциты . Лечила все фитолезином , пила морсы , бруснивер , канефрон . Родила быстро и сама . Но были проблемы с плацентой . Ручное выскабливание , не могла разродить . Плацента приросла намертво к стенке матки . Плацента была вся искарежена и плохая , хотя воды были нормальные . Отправили на гистологию , обнаружили бактерию которая живет при пиелонефрите .
20.10.2019
Ничего себе, сочуствую(( а после выскабоивария плаценты надеюсь , проблем нет?(
20.10.2019
С эндометрием проблем не было . Но вот за 5ть лет было 4 б×б , 2 зб и 1 вн . Не знаю связанно ли как-то с ручным выскабливанием ....но у меня тромбофилии . При беременности нужна колосальная поддержка .
20.10.2019
У меня стоял стент, но когда не была б. По ощущениям как будто его нет, никаких ограничений по движениям и пр. Единственное что под наркозом вынимали, потому что дробили камень сразу.
20.10.2019
Стент пластиковый или силиконовый вам ставили?
20.10.2019
Не знаю даже. Но гнулся со мной он хорошо. Сначала страшно было, но на самом деле без ощущений вообще - я и приседала и сексом занималась с пристрастиями и нагибалась.. А вот на тему кс - перестраховываются, это всего лишь трубка.
20.10.2019
У подруги такое было, у неё боли были сильные потому выбора не было поставили стенд, после родов вытащили и все прошло как и не было, хотя она ждала замены думала что не пройдёт, там же ещё менять надо чере 3мес и процедурам не приятная ооочень(со слов)
20.10.2019
Это лучше с врачом обговорить. У меня тоже проблемы с почками, причём гораздо серьезнее, я настроена на кс.
20.10.2019
Пусть у вас все будет хорошо🌺🌺🌺
20.10.2019
Дай Бог. Доносить бы...
20.10.2019
Сходила на цервикометрию. Тест на воды Амнишур ... может все таки врет ?