Почти обморок. 16 недель

У меня так было в 1 Б ,и потом было не 1 раз , впредь и сознание теряла,на вашем бы месте сама не находилась ,и обратитесь к своему врачу,лично меня направили к невропатологу ,врач назначила для улучшения и нормализации крови препараты очень помогли после них все было хорошо,и больше такого не повторялось ,насчёт систем и дневного стационара не помню ,так как с старшим часто лежала в больнице вроде еще и капали а может я путаю ,плюс мне помогал гранатовый сок очень .
18.10.2019
У меня так тоже бывает,читала,что это вариант нормы ,увеличилась нагрузка на организм , перепады давления
15.10.2019
У меня тоже так бывает. Я так и не поняла, что именно на это влияет. Либо давление падает, либо сахар, либо панические атаки опять меня достают((( А еще четвертый вариант есть - гемоглобин низкий, но у меня он уже в норме, по этому тоже гадаю что это со мной((( Остается одно - терпеть. С беременностью всё пройдет))))
15.10.2019
У меня так периодически бывает. Особенно в очереди в магазине
15.10.2019
У меня так давление падает, обычно сажусь и голову опускаю между ног, помогает моментально
15.10.2019
В 17 нед в 1 Б упала в метро. Духота+нервы. Врач в Жяк сказал,что такое бывает во время Б. Избегаю душных мест,вот и все. И с собой всегда вода. Если чувствуете,что плохо,сильно поджимайте пальцы ног ,пейте воду и быстро на свежий воздух.
15.10.2019
Тоже было такое и до сих пор бывает. Но у меня сахар так падает, поэтому всегда с собой конфеты ношу)
15.10.2019
У меня частенько так бывает. Вот вроде хорошо себя чувствую, ничто не предвещает такого состояния. И просто становится плохо. Сначала просто не могу стоять, потом потом глазах темнеет, потом голова кружится и в жар бросает. Стараюсь поскорее сесть. До Б нормальное давление для меня 90/60. Сейчас оно у меня 120/80 думаю это святого с ним, но блин это страшно
15.10.2019
Читала в приложении о Б, что из-за большого количества крови в организме могут быть головокружения и обмороки
15.10.2019
У меня знакомая живет в селе, машины нет а нужно было в район к врачу ездить на осмотры плановые, 30 км на автобусе. Ехала она в очередной раз на осмотр, срок уже приличный был 20-22 недели, говорит, что тоже начало темнеть в глазах и закладывать уши, потом просто темнота и ничего не слышно, через какое-то время очнулась на улице, весь народ с автобуса отливал её и приводил в чувства, как потом оказалось она просто чуть не вывалилась в проход от того, что сознание потеряла, мужики подхватили и вынесли на улицу... за всю беременность раза 3 ей так плохо становилось именно в этом автобусе, еще в самой ЖК так же теряла сознание, от чего это- неизвестно, с давлением нормально было, ребёночка родила в срок, здорового
15.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немножко беременна Поза для сна