Работа за компьтером

а по выходным наматываем с мужем километраж)
15.10.2019
я в обед ходу в парк гулять)
15.10.2019
Я прям написала себе график. Каждый час 15 минут быть не на рабочем месте - ходить или стоять. То есть 45 мин работаю и дальше пошла в туалет или за водой на 15 мин. Иногда даже просто у окна стояла с чашкой чая. Когда ввела этот график стало намного легче. Да, стала чуть меньше делать... Но в беременность мне уже было пофиг сколько делать. И ещё принесла из дома подушку и сидела на ней. Тоже здорово помогло. Какую то нагрузку после работы я себе представить не могла. Тк очень уставала (
14.10.2019
Я просто ходила в бассейн, как вышла в декрет, еще и на аквааэробику. А так сидела за компом, куда деваться...
14.10.2019
я пока не была беременной практиковала приседание на работе, мы с девченками просто делали приседание 30-40 раз, это способствует активизации работы мозга. Когда я забеременела акушерка порекомендовала мне приседание. сейчас в течение рабочего дня несколько раз делаю приседание держась за опору (за перила) можно держаться за дверные ручки или что найдете. 10-20 раз как вам удобно. Это очень полезно для беременных. у меня сейчас 34 я неделя, по стечению обстоятельств до сих пор работаю в офисе, правда уже с сентября в декрете
14.10.2019
хожу в туалет чаще и там делаю круговые движения тазом. на работу и домой пешком, домой причём по большому маршруту. к коллегам хожу, раньше звонила)
14.10.2019
я на фитнес хожу и на аква. на работе вставайте почаще ну гуляйте хоть до туалета)))) я ходила с коллегой на улицу, в магазин спускалась и тд)
14.10.2019
У Вас есть минимум 2 законных перерыва и обед, походите, будет легче. Плюс можно в туалет ходить каждый час, тоже прогулка, и пусть докажут, что Вы не хотите;) я тоже на заводе работаю за компьютером, сижу в кабинете вместе с начальником, и когда мне было тяжело и не комфортно сидеть вставала и немного ходила по кабинету. Мне ничего не говорили, все же люди.
14.10.2019
Да с этим проблем нет. Сколько надо, столько и буду ходить, просто ходить то не куда) В цех лишний раз не хожу, т. к. Машиностроительное производство, не очень хочется металлом дышать. И на улицу не выйти, остается только в туалет ходить))
14.10.2019
Ну вот и у нас так же, а что делать)
14.10.2019
Дорого дня! Из-за автобуса приезжала на пол часа раньше, до работы шла пешком, неспеша, слушая музыку, если быстро то за 10 минут можно дойти, я растягивала на 15-20) В течение дня старалась почаще ходить в туалет, даже просто так туда ходить, особенно, когда надоедала резинка от колготок, хоть как-то менять ее положение) Там же можно и размяться немного) В обед шла не в офисную комнату, а спускалась в столовую по лесенке и поднималась так же (ну иногда на лифте) или шла в обед в магазин, а обедала уже в офисе. Перерывы на чай, кофе. Вечером уже гонка за автобусом. Иногда опаздывала, приходилось кататься на электричке.
14.10.2019
Ходите в туалет почаще) я так делаю, сидеть уже невозможно, осталось 4 дня работать. Малыш пинается так сильно, когда сижу, что приходится постоянно вставать. Печатаю на дальнем принтере, хожу к коллегам лично, а не звоню)
14.10.2019
Пилатес для беременных Беременность и роды при тазовом предлежании