Переживания,много букв

Попробуйте в уши пока они совсем не разболелись по 1 капле капать капустный сок (берете утолщение от листа капусты обычной, на терке мелкой трете, отжимаете через марлю и этот сок капаете), это безопасно, можно и деткам грудничкам и при Б, и при этом очень хорошо снимает боль. Капать можно неограниченное кол-во раз в день по мере необходимости. У меня так сильный отит за пару дней прошел, когда ничего не помогало, никакие сидьные капли и антибиотики. Если не поможет, то и вреда точно не будет. Выздоравливайте скорее, легкой дальнейшей беременности вам!
09.10.2019
Так же заболела.насморк оставался.а потом все снова...у меня хрон.тонзилит.уши болели последний раз в детстве..а тут уши свистят.челюсть,горло болит.зеленые сопли ручьем.. Лор прописал Синупрет, ринофлуимицил, мирамистин, аквалор, отипакс в уши.Но у меня 39 недель.Не знаю, можно ли аам такое лечение. Вроде иду на поправку.По моему, у вас слабоватое лечение, я так пыталась вылечиться_ не помогло.
09.10.2019
Я в ухо отипакс капала. Может лучше антибиотики? Мне вме врачи говорили, что болезнь хуже лекарст для ребенка.
09.10.2019
Если бы мне их выписали🤷‍♀️
09.10.2019
я так долечилась народными методами, что кашель уже месяц не проходит. У вас уже срок приличный, уже можно антибиотики. если чувствуете что без них никак, то надо пить. Флемоксин 500 мг мне выписывали, если бы раньше начала, уже поправилась бы давно
09.10.2019
Мне при тонзиллите только антибиотики помогли. Выздоравливайте.
09.10.2019
Если нет температуры на уши делайте спиртовой компресс на 30 минут . Полоскайте горло хлорофилиптом каждый час ,на стакан воды теплой столовая ложка раствора . Я всегда спасаюсь т.к у меня хроническая эта зараза и если перейдет в ангину то только антибиотики .
09.10.2019
Коллаж беременности Интересный сон про будущего малыша