Конверт для выписки

это пережиток прошлого,конечно)ТОже не понимаю эти конверты!В коляску это совсем другое) У нас зато на ручках,ой,как любят возить из роддома и это норма!лучше б вместо убогих конвертов покупали автолюльки,крик души просто!
10.10.2019
Дочь в мае рожала в Москве. У нас был не конверт, а тоненькое вязаное одеяло. Пригодилось на прогулках, когда было прохладно. Сейчас живём в США, точно так же конвертов никаких не будет))
09.10.2019
Я тоже не понимаю рюшечных огромных конвертов на один раз🙈 Заказали удобный и красивый конверт на молнии, у которого есть прорези под автокресло, и его потом можно использовать и в коляске как теплый конверт, и как одеяло)
09.10.2019
Просто традиция. Я человек практичный, поэтому смысла в конверта тоже не вижу Со старшим поддалась окружению, купила,но этот конверт трансформировался в одеяло. Очень полезная вещь, третий ребёнок использует. Среднюю выписывали в самовязаном пледе. Я его потом отдала, ребёнок очень полюбил этот пледик)его мама меня просила связать аналогичный, потому как за несколько лет он, естественно, подзатаскался,а ребёнок категорически отказывался с ним расставаться. Младшую выписывали в комбинезоне и домов ехали сразу коляске (живём недалеко )))
09.10.2019
Тут многие комментируют с других стран..и вас и их можно понять,ваше негодование)) Но тут,в суровой России и странах бывшего союза-это видимо сидит на каком-то генетическом уровне))) С первым ребёнком у меня была одеяльце-трансформер,без Банта слава Богу!! И везла я его на ручках до дома,под многочисленные оханья родственников,которые на выписку пришли...а точнее приперлись!! Все охали -как!!деточку и сразу в автокресло?? Да и кресло было Г полное,не разбиралась совсем в них. А вторую дочку уже в одном комбезе и сразу в автокресло усадила. Вот как то так. Зачем огромные конверты,одеяла с бантами и рюшами-не знаю! Я за практичность. Для коляски одеяла и конверты из овчины-да,вещи необходимые зимой.
09.10.2019
Да ну вы что, какое негодование :) у нас здесь просто конвертов нет, и я пытаюсь понять может они правда нужны, а я просто не могу понять их смысл. Вдруг окажется, что мне тоже нужно :) P.S. Вот за то, что ребёнка на руках везли - атата нужно сделать, но вы и сами это понимаете :) Просто по мне так лучше уж плохое автокресло, чем самые хорошие руки. Ну с точки зрения безопасности. Я боялась даже плачущего ребёнка достать из автокресла пока машина полностью не остановилась, даже во дворе у дома 🤦‍♀️ Но это конечно слишком, я понимаю.
09.10.2019
А мне нравятся современные конверты. На выписку заказала подобный, потом планирую использовать как одеяло.
09.10.2019
Милый :)
09.10.2019
Я вообще не вижу в нем смысла Ладно в плед красиво завернуть или комбинезон красивый, от них хоть толк потом есть Но 50$ в воздух на один раз на этот конверт тратить вообще смысла не вижу
09.10.2019
У нас это культ.Ну знаете,как же без конверта!Какая же выписка без конверта😂 Я тоже не знаю его функционал.Но сейчас конверты почти все трансформируются в одеяла.Я старшую выписывала в конверте и потом в коляске ходила с конвертом,а потом в виде одеяла укрывала.
09.10.2019
Дочке покупали конверт. Розовый, с рюшами, все дела, чтоб красиво. Было дело в конце марта, я потом просто на прогулку в коляске упаковывала её в этот конверт. Для сына мы купили просто красивое одеяло, которое на выписке завернули как конверт.
09.10.2019
Старшего вообще в одеяле огромном выписывали (была в неадеквате по ходу)). Послушала маму))) Младших выписывали в комбезиках. Потом в них гуляли ещё долго.
09.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где купить трусы молипанц Сумка в роддом! Купила готовую и дополнила своим