Косметика в роддом

Брала мыло для подмывание солнышко, с дозатором. Очень понравилось. Правда использовала в основном для себя + как гель для душа.
05.10.2019
Я бы отлила шампунь, который нравится, в маленькую баночку, типа как из под витаминок. И там все использовать. А для подмывания использовать детское мыло для себя и ребенка. Хотя я еще брала немного дегтярного мыла. Оно вонючее, но хорошо заживляет "там" после родов. И бепантен крем себе и ребенку.
05.10.2019
Чтобы не таскать для себя, я купила дорожный набор. Там шампунь, бальзам и гель для душа в маленьких флакончиках. На несколько дней в роддоме - за глаза. Плюс там же в косметичке зубная щётка, малюсенький тюбик с пастой, пилочка, несколько ватных дисков и палочек. Все это можно без сожаления и оставить в роддоме, если не закончится. А для ребёнка я брала хорошие средства. Подмывать - пенку pigeon. Она правда в большом довольно флаконе, с дозатором. Вот им кстати можно и самой помыться, она очень мягкая. Для гигиены после родов актуально. Крем под подгузник - baby coccole. Все это я потом из роддома забрала, пользуемся до сих пор (1,5 месяца). Кстати, медсестра сказала, что в последнее время много детей имеют аллергию на средства джонсонс бэби. Уж не знаю, правда ли.
05.10.2019
Взяла бэбилайн 🤷 посмотрим
05.10.2019
Почему на 4 дня? Все там оставить планируете. Я брала сразу мыло, которым и дома пользуемся. Подмываться ходила с детским мылом. А в душ брала дорожный набор баночек - шампунь и гель для душа.
05.10.2019
Я именно для дочки брала гель для подмывпния для девочек Мое соонышко, все хорошо, аллергии не было. Сейчас приготовила крем-мыло Ушастый нянь, мнн нравится эта серия.
05.10.2019
С старшим сыном начали пользоваться Саносаном и пользуемся до сих пор) Младшего им же будем купать. Без цвета, запаха, аллергии не было.
05.10.2019
А я наоборот слышала совет про гель для подмывания солнышко, гипоалергенный. У девушки только на него у дочки не бы аллергии. Так что взяла на пробу. И Аква мыло жидкое для подмывания. И взяла обычное детское мыло кусковое, наверное им вместо геля попользуюсь в РД
05.10.2019
Прддержу) уже третий раз в сумки в роддом упаковываю мыло для подмывания младенцев Мое солнышко. Потому что меконий как смола, отмыть его не так просто не только от малыша, но и от себя 😅 и с одежды. Он с этой задачей справляется на ура
05.10.2019
Натура Сиберика пенка, во вкусс вилл ещё есть хорошие эко средства для ухода малышей. Леврана, Мико, все доступно на азоне или Вайлдберриз.
04.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сумка в роддом) Список в роддом