Приставная люлька

У меня именно такая чикковская. Оч удобно, к кровати не крепили. Совсем малышок не выберется и не отодвинет, но всегда можно застегнуть эту стенку, она на молнии. Уже виорая родственница ей сейчас пользуется, все оч довольны
03.10.2019
Со старшими детками снимали одну сторону у обычной кровати и ставили рядом.У младшего был продольный маятник,очень удобно,пососал,переложила его на место,пальцем ноги качнула,пока кровать качается ребенок крепко засыпает.Доченьке колыбель купили со съемной стенкой,после смены кровати в комнате места маловато..
03.10.2019
Была Нуовита. Самой кроваткой очень довольна, второму ребенку тоже буду брать. Не пристегивала вообще ни разу. Брали ее с собой, когда ездили в гости с ночевкой, т.е. но нигде ни разу не потребовалось даже пристегнуть, не уезжала она. На дневной сон использовала редко, только когда сама ложилась (днем в обычной детской кроватке спал).
02.10.2019
Необыкновенно здорово мне кажется!
02.10.2019
Я так ставила обычную кроватку без стенки и крепила ремнями. Мне было очень удобно. Кормила в кровати и перекладывала спать в свою, и ночью просторнее
02.10.2019
Как Мама уже троих, заверяю...очень удобное приобретение 😉 если есть дополнительные финансы на покупку, почему бы и нет, у меня они в таких спали до 4 месяцев. Особенно удобно ночью при ГВ. Покормил рядышком, переодел в кроватке и спи дальше. Красота.
02.10.2019
Простите, хочу расспросить. Чтобы покормить, грудь не надо обмывать водой перед кормлением? И как лёжа самой в кровати переодевать ребёнка? Понимаю, что передвинуть из люльки покормить и передвинуть назад, но пока не понимаю как лёжа переодеть ребёнка, и с пристегнутой люлькой, получается, самой в туалет не встать если приспичит. Как это вообще работает? Мне рекомендуют кровать придвинуть на первые 3 месяца, убрав переднюю стенку-решетку 🙈 мбыть у люльки этой длина меньше и менее половины длины кровати занимает?
02.10.2019
😂 обмыть грудь перед кормлением...? Никогда этого не делала 🤷🏼‍♀️ Сесть, взять ребёнка и покормить, вернуть обратно в люльку...сидя можно переодеть или встать если удобно возле люльки... (когда ты в состоянии зомби...такое тоже бывает) то вставать в туалет не всегда надо ))) хочется просто уснуть... у меня в карманах люльки лежали салфетки, подгузники, крем... очень удобно... и то что она маленькая, тоже очень удобно... мои на колёсиках были. Пододвигала кроватку к себе (без одной стороны) но она намного больше места занимает. Зачем мучиться 🤷🏼‍♀️ А маленькие такие продаются б/у за копейки... покупала и продавала там же, чтоб место не занимала.
02.10.2019
Ну я видела как перед кормлением моя родственница бегала водой обмывала грудь (в прошлом году дело было), мбыть ее так учили делать, не спрашивала пока. Я поняла, люлька дбыть меньше чем кровать. Вопрос остаётся теперь куда громкохрапящего мужа отселить 🤣 будем решать, люльку посмотрим в продаже 👍🏻
02.10.2019
Муж это да 😂😂😂 тут итак спишь плохо пока беременная... он уже спать мешает... надеюсь сам сбежит в другую комнату 😅 хотя с предыдущими не сбегал 🤷🏼‍♀️ Он крик детский не слышит, а если я шёпотом что то скажу, просыпается 🧐😅
02.10.2019
Вот это да! Надо ещё уметь заснуть под детский крик 😅 👍🏻
03.10.2019
Видимо с появлением детей у них что-то там выключается 😅 и они детей не слышат
03.10.2019
У меня такая) пользуемся шестой день, к кровати не крепим так как используем маятник. Мне очень нравится, высоту можно выбрать любую. Но она до полу года всего, точнее пока малыш не начнёт вставать, так как вывалиться из неё легче простого) А ребёнок спит там где положите) я кормлю на кровати, потом перекладываю когда покрепче засыпает.
02.10.2019
Классная вещь! Очень удобно. Да и днем спать там же может малыш. А что бы с собой по квартире возить -у меня был стульчик для кормления Хеппи беби Вильям. Он раскладывается в "лежку". Матрасик мягкий положила и отлично! На стойки для столика вешала игрушки.
02.10.2019
Это отличная кроватка! Она не такая огромная, как другие деревянные и мега удобная.Покупайте и не думайте, что фигня.Остальные варианты сильно больше по размерам, даже если одна стенка опускается.Есть еще новая модель я маятников и там стенка опускается более удобно.На авито их кстати в половину стоимости отдают.Почти новые т.к. максимум на год эта люлька.
02.10.2019
Мы купили такую люльку. Но у нас мало места в комнате. Квартира съемная и только весной будем покупать свою квартиру,где будет видно что и как дальше покупать. Для нас это идеальное решение. С первой дочерью была сделана кроватка на заказ ,но не приставная . Я замучилась вставать со швами (эпизо). Она спала с нами в итоге. А сейчас малышку С собой в кровать ложить не вариант,старшая ночью приходит. Вот так и пал на неё выбор. А днём как придётся ). Ещё есть шезлонг .
02.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Горка для купания. Кокон-матрасик