Нашли мою бусинку )

Я встала на учёт во второй поликлинике на проспекте Героев)) не знаю близко ли вам с тополя. Я немного не из Днепра )) тут с мужем всего полтора года и то в центре живем )))
01.10.2019
нее, победа не подходит) она хоть и не далеко но неудобно жутко) Моя гиня в железнодорожной больнице принимает на Рабочей.. думаю к ней просится) хотя там надо платить, тк я не имею отношения к жд)
01.10.2019
Как показывает практика, лучше платить и чувствовать себя человеком))) это судя по отношению ко всему бесплатному в Днепре) очереди, хамство, наплевательство ...)))
01.10.2019
Согласна! Но я совершенно не могу найти хороших отзывов о ведении беременности в частных клиниках.. генезис не рассматриваю.. уж очень плохие отзывы.. В жд моя принимает в частном отделении, там все платно, но у нее так много людей, что порой жду своей очереди по часу.. а хотелось бы приехать, отчитаться и уехать... а беременных у нее куча и так долго все делается..
02.10.2019
мне моя доктор сделала осмотр и обозначила позже ставать на учет))) говорит где то в три месяца) вот на 7м или 9й акушерской сходим на узи)) сдавала кровь на хгч) пока что все))) видимо все индивидуально)) главное чтоб все было хорошо)
01.10.2019
Да я вроде как знаю, что до 10 той надо встать, но подружка в прошлом году уже на 8-ой оформилась.. позвоню, узнаю)) когда приходить)
01.10.2019
возможно еще у каждого свои особенности, меня направила на узи немного раньше, ну видимо по узи посмотрит, если будет надобность то буду здавать анализы для проверки а если все хорошо то не сильно спешить)))
01.10.2019
Симфизит Нужна помощь!!!