Кому что, а мне секс подавай =))

Как я вас понимаю.... 🙈 🙈 🙈 🙈 Но у нас противопоказания, блин, мать их... Вообще не знаю что делать! 😭💓🧡🤯🤯🤯🤯 Хоть вой! При том от любого "чиха" прям заводит.... 🙈 🙈 🙈 🙈 А потом живот камнем, пипец не пииятно.. Да ещё с шейкой не лады, при осмотре кровит быапет, скащвли секса ни-ни... 🙄😬 Да и бедный муж, он вообще ни за что страдает... Хотят оба, да нельзя... От любой "формы" тонус жуть...
29.09.2019
У меня такое только с сыном было. Когда с девочками ходила вообще никакого секса не надо было.
29.09.2019
У меня с двух полосок пипец какое либидо повышенное жесть. И до сих пор. Перед беременностью пила жанин 63 дня это пипец. Не подпускала, все раздражало и сухо было. Как их закончила, все как отрезало такое поведение, и пошло все поехало с либидо в гору. Говорят оргазм полезен для мышачного органа- матки и для малыша. Так, что радуйтесь!
29.09.2019
Кровь к матке приливает, кровоснабжение значит хорошее.Это мне так моя врач сказала. Уменя уже пять раз за 18 недель, ночная полюция была. но я думаю это из-за груди, уж очень чувствительная стала, вот ночами и снится всякая фигня.
29.09.2019
Поллюция это же непроизвольное семяизвержение. Странно что вы к себе этот термин применяете
30.09.2019
Думала, что у нас это так же называется. Не все же такие умные.
30.09.2019
У меня так же было на Вашем сроке. Потом попустит. Кстати,в 3 триместре опять припекло)) ,но поставили угрозу преждевременных родов.Вот бы и сейчас не против,но муж как то боится меня)))))) Говорит,что живот очень низко, боится что начну рожать сразу)))))если бы)))
29.09.2019
А у меня в первом триместре как отрезало - то тошнит, то мутит....то еще что... потом начал расти живот и я начала чувствовать что мне больно... напрягается весь живот и... это трэш. Эти ощущения таки да были при эротических снах🤪 Сейчас 23 недели ровно и я уже недели 3 точно вся Русь в бой - живот не беспокоит, противопоказаний нет, муж усегда готов.... Анализирую....с ростом живота я наоборот еще больше хочу... и слава небесам, что нет противопоказаний этому делу🤪🤪🎉🎉🎉
29.09.2019
Также было на вашем сроке)) потом прошло и наоборт с растущим животом не хотелось.
29.09.2019
Секс как стимуляция родов Повышенное либидо,29 нед.