Колыбель приставная, нужны отзывы

Лучший ответ

Мы купили Chicco Next2Me Dream пока просто у кровати стоит, тестить в конце октября-ноябре будем) Пока нравится, что места занимает не много, прикрепляемся к нашей кровати, меняет угол наклона, если необходимо, то качается и именно в этой модели понравился механизм бортика, который поднимается/опускается. Мне кажется, он самый удобный из всех моделей таких люлек. Ещё можно посмотреть, есть ли аренда таких люлек у вас в городе и может быть взять потестить перед покупкой или вместо покупки)
28.09.2019
Мне такая тоже нравится))) А крепится ремнями к вашей кровати?
28.09.2019
Да, пристёгивается ремнями и можно отрегулировать наклон и высоту. Но когда она пристёгнута, то не качается, если вдруг вам нужен маятниковый механизм, то кроватку к взрослой кровати фиксировать не надо.
28.09.2019
Спасибо 🤗
29.09.2019
Тоже думала над таким вариантом. Оставнавливает только один момент - получается для кормления ночью доступна только одна грудь с той стороны где ребенок. Что бы дать другую нужно самой извернуться в направлении детской колыбели, что бы ребёнку хватило места во взрослой кровати, а потм еще и переложить 🤔 не понятно
28.09.2019
Поворачивать придется, либо кормить сидя. Но для меня важнее, чтобы ребенок был очень близко, но с то же время не в моей кровати, поэтому хочется колыбель.
28.09.2019
А мы пользуемся Кроваткой от компании chicco из серии next 2 me magic - это Магия да и только!сделала первые месяцы нашей малышки простыми и спокойными, кроватка имеет колесики и очень удобную систему складывания ножек что позволят ее приставить к нашей кровати на ночь что бы не вставать лишний раз) Плюс у кроватки есть сеточка и циркуляция воздуха проходит отлично,малышка там не потеет и спит комфортно. Выбор высоты кроватки так что не важно кто остается с малышкой я или муж мы всегда можем подобрать высоту под себя)
08.11.2019
У нас кроватка Chicco Next2me Magic. Можно к своей кровати приставить, мы именно так и сделали, очень удобно, особенно ночью, ребенок на виду. Кроватка на колесиках, несколько уровней по высоте, подойдет к любой кровати взрослой. Когда у ребенка сопельки, можно кроватку наклонить, чтоб легче было дышать. Есть режим качания, я всегда им пользуюсь. Кстати, бортик легче некуда опускается и поднимается, просто нажав кнопку, любой, как говорится, дурак справится))
02.10.2019
Спасибо! Да, все больше убеждаюсь, что нужна колыбель.
02.10.2019
У меня с дочкой была Чикко Некст ту ми. Вещь очень качественная. Она на даче там до года почти спала(пока по длине входила),да я ещё туда частично наваливалась во время кормлений, так что она вес нормально выдерживает. Я вообще за 16 тыс покупала в 2016-м. Потом взяли Можгу со съёмной стенкой. Чикко классная, но можно было без неё обойтись, сразу большую со съёмной стенкой. Но раз у Вас её некуда ставить, то я бы посоветовала купить кокон ред Кастл и ставить его на кровать рядом с собой, если в кровати место позволяет. У меня двойняхи до 8 месяцев в них ночью спали в одной кроватке. Когда совсем малыши были и я их грудью кормила, то прям в коконе лёжа кормишь, потом перекладывать не надо никуда, и задавить не боишься, если уснёшь рядом в кровати. Я с дочкой вся в сомнениях была насчёт этих ред кастлов и зря не купила. Можно недорого на Авито их взять(я свои оптом по 2тыс/шт продала недавно). Ещё вспомнила, что у меня затекало всё, когда кормила в приставных кроватках. И плюсанусь к комменту ниже, что кокон ред Кастл и шезлонг Бебибьёрн - это спасение для мамочек. С двойняхами я всё скупила, что бывает, лишь бы себе жизнь облегчить-)
28.09.2019
Спасибо!
29.09.2019
чикко некст2 как на фото ниже, она шикарная, я ее использовала с сыном, дочкой, продала, и вот снова купила😀, без нее не хочу уже. на озоне сейчас она по 6900примерно по акции 1+1, я успела😂.
28.09.2019
Мне тоже такая приглянулась, думаю взять б/у для экономии 😊 Меня некоторые знакомые отговаривают, но все же думаю, что хороший вариант! Спасибо!
28.09.2019
отговаривают те кто не пользовался, обойтись можно без всего вообще, но если есть возможность, то зачем усложнять себе жизнь. для меня эта колыбель,кокон и шезлонг бьерн первые и основные в списках крупногобарита, без этих вещей уже не хочу.
28.09.2019
Я как представлю стандартную деревянную кровать и малышка новорожденного в ней, так прям сердце кровью обливается, шутка конечно, но хочется колыбель для уюта большего и комфорта ребенка. Спасибо!
29.09.2019
у меня и с сыном и с дочкой совмкстный сон и гв долгое, вот сын переселялся сразу в большую кровать в 6 лет блин почти, дочка в детскую сама легла в 2.2, прилезет пососет, и обратно к себе в кровать, так что все дети разные, начала бы именно с колыбели, чтоб понять вообще будет ли дальше кроватка большая😂
29.09.2019
Сын не спал в детской кроватке, переложили в подростковую в 3 года, но до сих пор ходит к нам))) Засыпает в своей, а с утра просыпаемся рядом с ним, хотя 6 лет уже мальчику будет)))
29.09.2019
Была Нуовита с первым. Довольна. Со вторым тоже буду брать (видела примерно в этом же ценовом диапазоне такие же колыбели, но плюс с боковыми кармашками - бутылочку с подгузником положить)
28.09.2019
До скольки ее хватает по вашему опыту? Месяцев до 5?
28.09.2019
У меня сын крупный и при этом до 8 месяцев точно пользовалась.
28.09.2019
Спасибо!
28.09.2019
Пользовались пол года приставной, потом переехали в большую) Очень довольная, теперь приставная ждет появления младшенькой Люлька дочке в своё время не пошла, так и простояла, только туда ложили сразу ор. у нас такая была (фото не моё)
28.09.2019
Спасибо!
28.09.2019
Мы снимали бортик и приставляли детскую кровать к нашей. Было проще намного кормить и не было проблем отселить сына в детскую
28.09.2019
Мы снимали бортик и приставляли детскую кровать к нашей. Было проще намного кормить и не было проблем отселить сына в детскую
28.09.2019
Спасибо! Ниже спрашивала про колыбель, но теперь поняла, что кроватка была)
28.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Колыбель или кроватка? Эргорюкзак/слинг отзывы.