Че то я так боюсь. Рожать в смысле.

Удачных и легких родов!!!Уже совсем скоро встретитесь со своей малышкой!!!!Роды-Это не забываемый момент в жизни. С первы сыном я не боялась рожать,а зря...крупного родила и осложнения были.Но тогда ко мне врачи пришли поздно,когда остались 2последнии потуги...вообщем выдавили мне...но хоть так,главное что с сыном всё хорошо было. Сейчас сама уже настраиваюсь что все через роды проходят...как в роддоме мне сказали ,"Беременные ещё не выходили" в 40недель)))) А так ,я просто за ранее договорюсь и после родов на руки дам 20тыс.
28.09.2019
Спасибо))
28.09.2019
Я вроде всю Б старалась не думать о родах и страза особо не испытывала. Но попав на 35 неделе на госпитализацию, возник страз и некая паника.. при мне уводили девочек на операцию, кто то проходил мимо в послеродовом халате после ЕР , хотя ещё вчера с пузом была, и страх прям охватил меня, не знаю почему. В общем госпитализация эта под конец только весь настрой сбила. Сейчас может подуспокоилась, но чем ближе тем больше мыслей и страха, как я справлюсь ..
27.09.2019
К этому никогда не будете готовы. Обратного пути нет. Только смирение и понимание, что это в любом случае придётся пережить. А если от этого не уйти, то зачем лишний раз об этом думать? Я вот сегодня мизинец ударила об угол в коридоре. Просто искры ихз глаз. Лёд держала больше получаса. Все равно гад опух и вон сейчас черно-фиолетовый, и болит. Так я ещё вечером его чуть задела. Думаю боль не стоит описывать. И вот я не знаю, что больнее... Рожать или этот фиолетовый палец, из-за которого на ногу наступить не могу. Вы это поймёте уже потом. Та боль, в родах, она особенная и специфическая. И самый её конёк, она достаточно быстро забывается. Ну если ситуация не из ряда вон. Но у Вас же будет все хорошо?! Вы ведь так настраиваетесь? ! И никого не слушайте по поводу родов. Кто-то корячится 12 часов с схватками. Но они при этом теопимые. Кто-то три часа с потугами и лезет на стену, но зато всего три часа. А у Вас будет так, как должно быть именно у Вас. Индивидуально. И непременно хорошо! Меня очень бодрило, что вот вот и я увижу ребёнка. Вот это правда для меня оказалось в итоге дикостью. Со всем умилением я не могла понять как из меня вышел настоящий другой человек... Но это уже другая история. Обсудим это с Вами в следующем счастливом посте, что Вы родили и все прекрасно.
26.09.2019
Спасибо за такой прекрасный настрой! Желаю вашему мизинцу пройти быстрее. Это жесть))
27.09.2019
Пожалуйста! Все от чистого сердца. Лёгких родов! ☺️
27.09.2019
У меня в 37 недель раскрытие 2 пальца было. Родила в 39.3, хотя врач из роддома предполагала что рожу в течение пары дней
26.09.2019
В 37 недель тоже и живот опустился, и шейка мягкая. Предвестники были всякие. Так и сказали:"до пдр точно не доходишь". Ну что ж.. сегодня у нас пдр. Все тихо))
26.09.2019
Класс😁
26.09.2019
Недавно когда были запоры и я "тужилась" чтоб покакать, я вспомнила роды и стала бояться родов впервые за эту Б.
26.09.2019
Такой же срок)Неделю назад шейку смотрели,сказали мягкая...но про роды не слово.Я тоже боюсь,плохо сплю.Пузо уже кажется горло подпирает,изжога постоянно(
26.09.2019
У меня пдр 5.10 .моя врач сказала что до 2.10 родимся.вот зачем было говорить)))) каждый день теперь жду и думаю. Срок 38.5. Вроде уже и хочется а то все болит и страшно.хочу доходить до 2.10 и пойти сдаться врачам.там не так страшно
26.09.2019
У моего мужа др 01.10. Хочу после. Согласна, что там не так страшно
26.09.2019
Прям как я писала 🤭... Читаю тоже самое у меня один в один... Только срок поменьше на 2 недели.. Но по узи мне тоже на 12е срок ставят. А я понимаю что не готова и боюсь... И дела есть ещё. Но в тоже время еле хожу уже.. Устала очень..
26.09.2019
У меня пдр стоит на 13 октября, но я ложусь в РД на пкс 30 сентября, даты операции не знаю еще. И точно такие же ощущения, еще недавно бегала, а тут развалюхой стала, особенно вечером. Тоже боюсь, как бы раньше не разродиться, я морально настроена на КС уже, т.к. первые роды были ПКС. У меня изжога сильная перед сном еще, постоянное желание пить что то холодное, как итог -без конца и края туалет, отеки небольшие, морально уставать уже стала от беременности, вообщем хочется по раньше уже и колется))))
26.09.2019
Тоже самое. Про изжогу то я забыла. Я завтра буду решать про пкс, может тоже положат раньше.
26.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И такое бывает Inglesina sofia