Выпивка при грудном вскармливании

Вообще-то если есть серьезный повод, то можно взять безалкогольное шампанское. Не путайте с детским, который просто лимонад в бутылке нужной формы. Rimuss Litchi Perl вообще прекрасен, пила его на НГ в первую беременность, остальные пили обычное, а мое "попробовали". В результате мое понравилось всем больше, чем 4 вида алкогольного.
26.09.2019
Купили квартиру, не смогла отказать, правда ребёнок был накормлена и уже пошёл в ночь, кормление получилось через 8 часов.
26.09.2019
Алкоголь попадает в грудное молоко. Это научно доказанный факт. Дальше вам решать, ваш ребёнок-это ваша зона ответственности
26.09.2019
я против выпивки при беременности и на гв. вот прям категорически. больше 2х лет ни капли во рту не было, хотя я тоже люблю что нибудь типа мартини асти. в 1 бер помню хотелось. в этом году раскодировалась в конце января, в мае опятт беременна, раза 3 попила только. в эту беременность даже на ум не приходит. раз выпили то все равно кормите но лучше не пейте. ну или во всяком случае не 2бокала (это полбутылки) а грамм 50 чисто для удовлетворения хочушки.
26.09.2019
Ваш пост и коментарии к нему дали мне зеленый свет!!я только иногда могда позволить себе безалкогольного пива,а теперь точно хряпну бокал вина или шампанского! Как же хочется!
26.09.2019
Блииииин я пропустила ваш пост о рождении малышей😮 поздравляю, скорейшего восстановления💐 Листаю и думаю, еще не родила, а уже пить собралась😁(без обсуждений)
26.09.2019
Мне после родов акушерки принесли в кровать бокал шампанского, что бы я отдыхала и ни куда не спешила бежать)). Ни чего страшного не будет) единсивенное шампанское, могут пропукаться)) . А вообще я без заморочек к алкоголю, и в беременность могу пару бокалов выпить, и на гв. Спокойная мама, спокойные дети))
26.09.2019
У подруги после бокала вина дочка сыпью покрылась. Пришел педиатр, и сказал ей, что лучше б водки хряпнула (ну такой он у нас мужик, без комплексов) и ничего бы не высыпало. Но вино красное было, может быть из-за этого
26.09.2019
Часов через 5
26.09.2019
После такой небольшой дозы кормить можно без проблем. Ксли хотите, то первый час после принятия алкоголя не кормите, а начиная со второго часа содержание алкоголя в крови и молоке будет низким - как в кефире к примеру.
25.09.2019
Круто, спасибо!
26.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Телефоны Бессонница