Как ведёт себя коляска из экокожи зимой?

Мне очень нравится наша вторая коляска из эко-кожи, мы родились зимой в самые морозы, замечательно откатали всю зиму. В морозы коляска не "встает колом", колеса не замерзают и отлично едут. Да, вы, конечно, правы ухаживать за ней очень просто, я ипользую влажную тряпочку и коляска опять как новая. У нас вариант 2в1, не стали заморачиваться , и купили сразу такой вариант. Большой плюс, что у нашей коляски Junama Enzo Go огромный капор, который без сомнения спасает от ветра, снега. А внутри обивка из хлопка, коляска теплая и непродуваемая. Можете присмотреться к нашей модели, мы даже заказывали в интернет магазине http://junama.ru
30.09.2019
Сначала племянница, потом мой сын откатаслись в коляске из эко-кожи. Проблем с ней не было.
25.09.2019
Сестрёнка 2 года катали из эко кожи, довольны, для второго оставили эту же коляску, будут пользоваться ей. Ниче не трескалось, холодно не было, летом никто не парился, все ок. Себе тоже взяли из эко кожи
25.09.2019
У нас низ был эко кожа, а капюшон текстиль. Никто не мерз, все довольны😄 но в Москве зима- одно название. Пользовались с сентября по апрель.
25.09.2019
У сестры была бежевая. Сама катала ее не раз. Вытирать легко от грязи) Летом малышка сидела уже,жарко не было. а ходили с января, как раз самые морозы. Мне понравилось, не продувала. Не дубела. Себе тоже взяли из эко кожи.
25.09.2019
Не сталкивалась с экокожей, у меня была коляска тряпошная . Но мне почему-то кажется, что например люлька больше "дубеет" не от покрытия, а от того что сам пластик, который под покрытием, накаляется. Сама тоже рассматриваю вариант из экокожи.
25.09.2019
Моя знакомая очень довольна была
25.09.2019
Да, муж прав. Зимой пипец внутри!
25.09.2019
Парилка летом, дубняк зимой. Для родителей она хороша, для ребенка ужас. Моя соседка продала через неделю.
25.09.2019
Озноб, температура невысокая. Из декрета в декрет