Просто поболтать))

Я в первую беременность пол никому не говорила, поэтому всё покупали в серо- оранжевых цветах ( моё любимое сочетание), потом после родов докупила пару ярких голубых вещей и всё нормально
24.09.2019
Интересное решение)) Вообще прям никто не знал? Даже близкие родственники ?
24.09.2019
Никто, да молодая я была и глупая, просто моя очень близкая подруга и друг мужа поспорили кто будет, мальчик или девочка на крупную сумму, проигравший её дарил новорожденному, соответственно до рождения никто не должен был знать кто родится, ну мужу бы я сказала, а он на УЗИ со мной не пошёл и я с обиды решила ему тоже ничего не говорить, родне говорили что ребенок не показывается на УЗИ. Муж и его родня мечтали о наследнике, и конечно когда они узнали что родился мальчик, эмоции были как в кино, прадед говорят прям по улице бегал в деревне и кричал что у него первый правнук родился. Но больше я так не делаю
24.09.2019
У меня сестра до родов не знала. На платное принципиально не ходила, а на скринингах малышка вечно пряталась )) ей врач так и сказала, что себя обычно девочки так ведут, скромничают. Узнала пол лишь на узи, которое перед родами делают. Из одежды им практически все надарили, а то что выбирали, было нейтральной расцветки
23.09.2019
У меня вот муж против того, чтоб мы пол узнали. Все пытаюсь его уговорить. Говорит, иди сама смотри, если хочешь, а мне не говори. Но я ж такая болтушка, поэтому надеюь его все же уговорить)) Так что пока присматриваю нейтральные рисунки. Тем более это все только на первое время, заранее на пять лет вперед все не купишь))
23.09.2019
Интересная позиция у вашего мужа)) почему он так категоричен?
23.09.2019
Просто считает, что кто будет, тот пусть и будет. Для него это неважно)) Муж терпеть не может сюрпризы, особенно с другим ожиданием, поэтому для меня был некоторый шок, когда он заявил, что пол узнавать не хочет. Надеюсь, что когда живот вырастет и малыш будет толкаться, он изменит своё мнение.
23.09.2019
На вашем сроке ещё возможно не разглядеть)) мне на узи в 16 недель обе Беременности пол не смогли сказать, тк малыши лежали неудобно, скрестив ножки. Зато на втором скрининге оба раза уверенно озвучили и даже показали))
23.09.2019
Мы 3д УЗИ делали, малыш развернулся к нам спинкой и выпятил попу, а так думаю разглядели бы. Но я и не настраивалась особо , и сама понимаю, что рановато ))
23.09.2019
та с нынешними технологиями , когда на узи можно ходить хоть каждый день и есть 3Д и 4Д наверное нет таких случаев) Хотя знаю девушку которая делала толтко плановые узи и по этому пол узнала в 32 недели аж))
23.09.2019
Мне кажется всякое может быть. Ведь малыш может и ножки постоянно скрещивать и пуповину между ножек засунуть ))
23.09.2019
37+3. УЗИ Контроль УЗИ / что же теперь