Борьба с преэклампсией, эпизод 2

И лежала там и рожала там. Значит смена нормальная и к платникам отношения другое. Лежала бесплатно и нечего хорошего сказать не могу. Даже допишите и тот свой пила,не выдавали. Как сказали нет его, покупайте и пейте
21.09.2019
Тебя поймут только те кто так же преждевременно родил и после того как обожглись на молоке дуют на воду)(я родила старшую в 34 недели, тоже был белок((( и потом когда носила среднюю по малейшему поводу вызывала скорую и ту-ту в больницу, полежу там пару неделек (даже без всякого лечения, потому как никаких реальных угроз не было, но мне важно было просто наблюдение и покой и доносила ровно до 40 недель! с Евой вообще ничем не заморачивалась, забыла наверное за 25 лет то:))) И тебе бобра!
20.09.2019
После родов в горбольнице я поняла, что если захочу ещё одного ребенка, то рожать буду с платным врачем и не в горбольнице. Там я никого дозваться не могла, пока пересменка не случилась и не увидели, что я одна в родзале корячусь на последнем исдыхании.
17.09.2019
В меня подруга там рожала, тоже недовольна((( Вторая подруга в 7 на первомайке, довольна) В перинаталке как сами роды проходят пока не знаю 😅 Но реанимация классная)))
18.09.2019
Держи хвост пистолетом! Ты в руках врачей! Нормализуют всё и отпустят домой дохаживать. Держу за тебя кулачки. ✊
17.09.2019
Держу, спасибо Дашуль 😘
17.09.2019
Спокойствие и только спокойствие! Лекарство + наблюдение это уже совсем не плохо. Конечно мы можем себе нарисовать все что угодно, но пока ситуация нормальная. Почки плохо справляются, да . Но все остальные органы в порядке. Меня тоже спрашивают один и тот же партнёр 😂 я говорю да, только дети разные. Видать очень красивые и умные дети получаются , если такие трудности в третьем триместре. Так что не расстраивайтесь, вам ещё минимум недель 6 рассказывать как хорошо беременным. А диета, по моему , только улучшает общее самочувствие. На преэклампсию никак не влияя. Так что пускай вас вкусно кормят Расскажите что доктора будут предпринимать для улучшения работы организма. Мне интересно
17.09.2019
Мне нравится ваш подход с красивыми и умными, раз третий триместр как попало идёт 😄 А то я себя накрутила уже, что не женщина и выносить не могу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Но это временное помутнение) С едой согласна, отечность стала меньше, самой легче, а вот белок как был, так и есть. Про то, как будут лечить, обязательно расскажу! Вдруг пригодится) И я так стресс снимаю 😆
17.09.2019
Позитив и только позитив. Вот чего нельзя, так это нервничать. От нервов давление и пульс скачут. Оно вам нада? Вы уже и так под присмотром, разжижающие и поддерживающие колите и пьёте. Теперь только растить малыша чтоб был большим и сильным. Выносить мы как раз таки можем, вот только в конце наш организм перестаёт справляйся с нагрузкой. Я смирилась, главное подольше без приключений продержаться.
17.09.2019
Успокоилась. Давление в норму пришло 🤣🤣🤣 Как на меня положительно врачи влияют одним своим присутствием))) А как ведут беременность с преэклампсией в Нидерландах? Тактика та же?
18.09.2019
Пока никак) В Нидерландах другой подход к беременности. Это не объяснить словами 😂 Я видела доктора в 12 недель потом в 24 недели. И между этим один раз медсестра. Сейчас каждые 3 недели приём. Пью аспирин и кальций. Пока все хорошо, нет жалоб и подозрений приём будет проходить «скучно» . В 32 недели анализ на железо. Я предполагаю что могут назначить ещё узи и возможно мочу😂 Думаю интересней станет ближе к 35/37 неделе. Если не будет жалоб. Будут вести как обычную беременную. Только у меня есть право на звонок😅тогда сразу без промедления все анализы, наблюдение и т.д. В госпиталь так просто не лечь, страховка дорого возьмёт свое, поэтому очень часто тем кому долго сохранять Беременность лежат дома(конечно под присмотром) В целом никаких специальных анализов, глюкоза, железо и общий.
18.09.2019
Можете роддом поснимать , рассказать как и что. Себя с животиком))) Я в Нидерландах живу и рожала тут. А вам развлечение
17.09.2019
Тоже за беременность лежала там 2 раза. И тоже белок в моче((( сейчас постоянно сдаю на суточный белок и очень сильные отеки( прибавка веса большая, правда не знаю вода ли это. И тоже ничего плохого не могу сказать про данный роддом, персонал, врачи замечательные) Сейчас я немного расслабилась, надеюсь доходить хоть до 37 недель. И вы доходите в таких надежных руках)))
17.09.2019
Спасибо) Скажите, а как вам белок "сдерживали"? Есть какие-то способы? Я думала, что всё, если растёт, то... Ждать максимально для родоразрещения.
17.09.2019
Магнезию капали, но ее можно 3 дня. Но у меня такая проблема что у меня уменьшался объём мочи, могла меньше литра за сутки выделить, а выпить два. Здесь меня ещё клексан и аспирин спасали, но с назначения гематолога. тромболинамика всегда норма приходит, а вот фибриноген сразу растёт на отмене этих препаратов. Так и тяну)
17.09.2019
Тромбодинамика у меня тоже в порядке была, хотя клексан профилактику назначили всё равно. Если выпустят сама фибриерген сдам перед следующим приёмом гематолога. Спасибо большое за ответ! Посмотрю, что со мной решат делать))
17.09.2019
Удачи Вам! Пусть все будет отлично!
17.09.2019
Спасибо большое)
17.09.2019
Выписка и рекомендация врача / развод? история событий на 20-21 неделях.