Кто летал из Борисполя будучи беременной?

Я не проходила рамки нигде, ни в аэропортах, ни в шопинг центрах, ни в метро в разных странах. Единственный раз пришлось чутка поспорить с рамкой в Шереметьево, казалось бы, русскоязычная женщина, а придралась - вот не хочу я даже рамку проходить и что? Говорю, все пропускали. Обменную карту показывала только бабе в Шереметьево, остальные верили наслово. Говорите, и вас пропустят нормально, в не поссоветских странах с этим попроще, конечно.
12.09.2019
Да, без рамок вы не попадёте, а рамки это неопасно, вы ж там не час находитесь. Во время полёта гораздо больше облучение. Но это все равно маленькие дозы
12.09.2019
Т.е. в Борисполе только рамки?? Нету колбы- рентгена, куда заходишь, ставишь ноги на жёлтые следы, чтобы на ширине плеч были, поднимаешь ручки и тебя просвечивают рентгеном?? Только рамки?
12.09.2019
Не в курсе, простите, но я не думаю, что так. Сама лечу 20го в отпуск и даже не интересовалась вопросом рамок
12.09.2019
Зайдите на сайт аэропорта, там есть раздел часто задаваемые вопросы. В этих вопросах есть вопросы от беременных. Чаще всего отвечают, что аэропорт оборудован новым поколением рамок, которые не по типу сквозного просвечивания, а по электромагнитному типу - просто отражение волн от поверхности, без проникновения.
12.09.2019
Рамки- это обычные металлоискатели. Их я не боюсь. Я из Минска- в Минске стоит рентген помимо рамок. Поэтому и дергаюсь. В ЖК выдали справку .... Но она ж не на украинском и не на английском:(
12.09.2019
Я как раз и имела ввиду колбу, во всей Европе уже стоят по типу отражателя от тела. Вот на счет Украины не знаю только. Я на сколько знаю любой человек может отказаться ее проходить и настоять на ручном досмотре (он будет более тщательный) сотрудником своего пола.
13.09.2019
Вождение в 3 триместре Бассейн в беременность