У кого первая беременность, как вы себя ощущаете?

А я вот только к пузику привыкла, а уже скоро рожать 😂🙈
04.09.2019
У меня долгожданная и запланированная беременность. Пытались 5 лет. Постоянно врачи, анализы и куча денег. И вот это чудо свершилось🙏. Я счастлива безумно. Но ощущения «готовности» к материнству у меня тоже нет)))На живот ни намёка. Наверно после родов что-то должно щелкнуть))
04.09.2019
И я с вашим мужем согласна ) оба раза дети планированные, не случайные, сдавали анализы, лечила зубы, перед второй беременностью варикоз склерозирование сделала, за год готовиться начала. Забеременела - ступор полный. Оба раза. И страхи)
04.09.2019
Согласна с Вашим мужем к этому невозможно подготовится. Мы вот планировали, витамины пили, ждали, а когда все получилось оба в шоке как так?😆думали попозже когда нибудь забеременеем... Да от шевелений необъяснимые чувства удивления, восторга и чего то еще неописуемого. Мне кажется это невероятным что во мне еще маленький человечек это просто потрясающе! Я вот пока роды вообще не представляю, не парюсь на этот счет времени еще достаточно, так что потом как нибудь разберемся. А Вы наверно уже на 2-й скрининг ходили тоже, мне кажется если все нормально, то так и должно быть в дальнейшем. Все будет хорошо!😉
04.09.2019
Да, второй скрининг прошли уже. Только пол до сих пор не знаем 😃
04.09.2019
Не хочет показываться)) зато сохранение интриги)) у нас на 12 недель сказали пол на 20 подтвердили.
04.09.2019
Просто хочется уже вещички начинать закупать. Есть красивые для девочек, есть для мальчиков красивые. А вот нейтральные- все не очень 😃
04.09.2019
Ой да о вещах пора задумываться это верно☺️лучше потихоньку все покупать по очереди чем потом бегать с круглыми глазами в панике что ничего нет.
04.09.2019
Вот вот, тем более по скидкам можно по-немного покупать
04.09.2019
Вы знаете я всю беременность не могла до конца поверить в своё счастье, хоть и беременность была не из лёгких, вот сейчас лежит наше маленькое чудо и до сих пор иногда не вериться, сижу и вспоминаю когда она у меня была в животике, шевелилась, икала, вообще кажется, что не со мной было. Наслаждайтесь своей беременностью 😉
04.09.2019
А икать когда начинают?🙈
04.09.2019
Вот честно не помню, помню только, минут по 10 могла икать и сейчас также долго икает ))) Я думаю это не у всех наверное, детки разные.
04.09.2019
Да-да, всё так ) Я до сих пор иногда охреневаю, что беременна ))) Ещё легко достаточно отходила, первую половину срока и признаков-то не было никаких, потом уже хотя бы шевелюшки пошли. Всю Б искала у себя проблемы, мнительная стала очень, родов тоже боюсь.
04.09.2019
Я начала осознавать как живот стал расти уже сильно) Ну и плюс шевеления когда уже начались сильные более) Это где-то с двадцати недель и произошло. Но сейчас иногда до сих пор отвлекаюсь, забываю как будто на время, а потом опа, у меня живот, я же беременна 😃 Мысли о том, чтоб доходить и т д были до тридцати недель, а потом я как-то выдохнула) Родов не боюсь, потому что никуда не уйти от этого, плюс бояться того, чего ещё не знаешь тоже для меня как-то глупо что ли, не могу подобрать слова)
04.09.2019
Скоро 26 недель ровно, планировали долго, много чего лечили, сдавали и тд и мне не верится, в происходящее до сих пор) стараюсь отгонять все негативные мысли, наслаждаться каждым днём) на самом деле вроде бы и хочется быстрей декабрь, увидеть дочку, но в тоже время очень нравится быть беременной) О родах почему-то не думаю, а если и думаю, то страха как такового не испытываю )
04.09.2019
Я когда была в роддоме и уже держала малыша на руках всё равно не верила. Просто было ощущение какой-то нереальности происходящего))
04.09.2019
Мы с мужем решили в июне начать пробовать, рассчитывали, что пробы будут как минимум пару месяцев. С первого же цикла забеременела и тоже как бы не совсем готова была). Уже беременная начала смотреть видео о родах, узнала, что оказывается плаценту надо рожать и прочие прелести родов, до этого вопросами родов и беременности не особо интересовалась. Радует только то, что паникуй не паникуй все равно через это пройти придётся. И хорошо что все эти прелести я узнала уже без возможности выбирать) а то глядишь ещё оттянула бы пробы на года
04.09.2019
Вот вот. Я сама по себе ещё паникёр и ипохондрик, поэтому мне вдвойне страшно 😃😃😃
04.09.2019
Надо настраивать на позитивную неизбежность происходящего) все должно быть хорошо!
04.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочка или мальчик? 3 скрининг пройден