ГТТ пугали, пугали, оказалось ерунда

тоже сдавала, ниче страшного в этом тесте нет) просто очень сладко было, сидела 2 часа книгу читала)
27.08.2019
Так конечно фигня, не понимаю, что такого ужасного в нем находят
27.08.2019
Тоже начиталась и боялась что плохо станет. В итоге спокойно отсидела 2 часа, ну немного подташнивало вначале. А домой пришла, так вообще вафелькой закусила эту глюкозу🙈😂😂
27.08.2019
Всегда всем девчонкам писала мол не бойтесь, самое главное придти с сушняком на него утром не пить и тогда этот стакан воды сладкий зайдет как миленький))) я третий раз сдавала, до этого все ок было. А вот последний уже после когда домой пришла немного подташнивало при мысли о сладком, но на этом все) я просто заваллилась спать, встала как огурчик и 2 дня мой организм не хотел есть сладости, потом жор на них снова вернулся)))
27.08.2019
О, как здорово, что Вы написали, мне на следующей неделе идти, тоже была в предвкушении, начитавшись страшилок. Тем более, мне придется в поликлинике торчать со всеми вытекающими, видите ли платно для них не катит
27.08.2019
Я тоже вчера сдавала 😁поехала с поддержкой 😑мужем . Т.к за неделю до сдачи подружка сдавала говорит мутит и плохо ей было ,что лучше с кем то ,а не сомой за рулём 🤨🙄 ну сладко даже вкусно 😋 пить потом только хотелось и всё на этом страшилка закончилась 🤷‍♀️Не так страшен чёрт ,как его малюют 😁🤪
27.08.2019
Хорошо что залезла на сайт с утра. Тоже иду на него сегодня. Успокоили.
27.08.2019
Мне ГТТ вообще понравился 😁 Я приехала на голодный желудок, как и положено, и так кайфово было выпить эту сладенькую водичку. Девчонки там удивлялись, как я так запросто ее осилила. В общем, у меня проблем с этим тестом тоже не возникло. А насчёт осложнений: были случаи, когда после ГТТ плод замирал и больше не развивался. Но это больше исключение, чем правило. И ещё этот тест по себестоимости достаточно дешевый, но его навязывают. Некоторые пишут отказ, не видят в нем смысла.
27.08.2019
Извините, конечно, но причём здесь 75 грамм выпитой глюкозы и замирание плода? От тортика со сладким чаем тоже плод может умереть?
27.08.2019
Если такие случаи и были, то это точно не из-за теста
27.08.2019
Может быть тест не при чем и так совпало, но замирание было именно после него.
27.08.2019
Совпадение, не более. Глюкоза нужна организму, мы ее получаем из некоторой пищи, это источник энергии, а не яд для ребёнка внутри.
27.08.2019
Тоже пугали. Особенно тем ,что выпить глюкозу не возможно. Очень даже возможно, вкусненько, я бы сказала. Может для тех кто не ест сахар - тяжело, мне сладкоежке , зашло))) время ожидания в телефоне пролетело незаметно) и результаты оказались в норме)так что все хорошо)
27.08.2019
Я тоже была приятно удивлена! Так же начиталась разного, девчонки отговаривали, а знакомые гинекологии говорили, что нужно сдать обязательно. На много страшнее, если не диагностировать гестационный диабет вовремя. В итоге выпила водичку со вкусом детской аскорбинки, запила водой и пару часов почитала. Теперь у меня правило больше слушать специалистов по профилю и меньше сторонней публики.
27.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повышен ТТГ 3,5 в 4-5 недель Сил больше нет,откуда только все берётся 😔😔😔