Сны беременной

Если вода чистая и прозрачная это хороший знак.
25.08.2019
Я тоже в эту беременность виду очень яркие сны, да порой такие, что утром проснувшись не могу понять было это или все таки сон, и часто из за таких снов чувствую себя невыспавшейся, будто не отдыхала вовсе((( но вот содержание снов... мне стыдно даже думать об этом. Во снах я изменяю мужу, я не беременна и мужчину я не вижу, точнее не вижу лица, вижу тело, чувствую прикосновения и даже запах мужского тела...🤤... все остальное тоже чувствую и просыпаюсь от оргазма...и вроде даже никакие мелодрамы не смотрю, последний раз вообще Гарри Поттера перед сном смотрела... я понимаю что это не измена, но мне очень стыдно перед мужем, но я не могу ему ничего рассказать. Поэтому я снам значения не придаю, наш мозг ищет разные пути для решения своих вопросов и переваривания пережитого опыта, и управлять снами нам пока не дано...
24.08.2019
А мне тоже всякое снилось и про мужчин😅 У нас в эту беременность почти и нет половой жизни, то в начале угроза выкидыша, токсикоз, то вроде всё нормально стало, так пессарий поставили и снова запреты сплошные. Поэтому я такие сны связывала с тем, что нет интимной жизни)
24.08.2019
Ну у нас тоже нет интима, врачи запрещают) но я бы поняла, если бы мне муж снился, но это же не муж)) и во сне я понимаю что это не муж... в общем стыд и срам)))
24.08.2019
Ничего...Хорошо, что это просто сон=)
24.08.2019
Мне всю жизнь снятся сны, яркие и фантастические, редко что-то приближенное к жизни) Но я по профессии художник и наверно это неудивительно)) А в обе беременности снятся заговоры, нападения инопланетян и апокалипсис)) или что я беременная, но от кого не помню или что беременная должна выйти замуж за своего первого парня и в ужасе, как это меня угораздило так вляпаться, я же с ним давно рассталась) 🙈🤦🏻‍♀️ Вот это вообще каждый раз прикол, просыпаюсь в недоумении и страшно радуюсь мужу, сопящему рядом😅
24.08.2019
Ну если художник, то воображение всяко играет хорошо)) А потом во сне выдаёт ещё хлеще
24.08.2019
Ага, в кино можно вообще не ходить😂
24.08.2019
А мне за последнюю неделю уже третий раз снится один и тот же сон... Как мне на грудь кладут только что родившегося сыночка, и мои первые мысли всегда - какой маленький... Может знак, а может просто мысли так вылазиют наружу
24.08.2019
Скоро узнаете)) мысли или правда)) хотя они все маленькие, как иначе
24.08.2019
Недавно узнала, что мужу не снятся сны каждый день. Вот для меня открытие было! Всегда снятся, каждую ночь и не по одному 🤷 даже не знаю, как это спать без снов))) иногда пустые, иногда прям пророческие 🌛🔮 И рыба снилась много раз, правда всегда без Б 😂 А перед Б не снилась 😁
24.08.2019
У меня мужу тоже редко сны снятся)) это о чем говорит?Что их мозг меньше забивается, чем наш.:)
24.08.2019
Я еще о Б не знала,а мне начали сниться всякие сны непонятные. Каждую ночь. Реально раздражают😁 Я уже привыкла,что мне ничего не снится, а тут каждый день кино смотрю по ночам, обычно ересь снится😁 Про воду я только одно от бабушки слышала: когда умер дедушка,она 3 года ревела, никак не могла принять его смерть и в какой-то момент ей приснился сон,что они идут за руки по берегу моря, а вода чистая,как слёзы. И она решила,что уже залила его своими слезами и,что пора прекращать и успокоиться. Но у меня бабушка верит в сны. Ей часто вещие снятся. Либо она так связывает все с ними. Я как-то проще отношусь.
24.08.2019
Мне в последнее время что то снится, только я не помню...Сны не яркие. Только помню, что на днях тоже снилась вода...море точнее, вода в нем была бирюзовая и очень- очень соленая. Скучаю по морю, наверное😆 Рыба снилась только в начале беременности, когда я уже знала, что в положении. А в предыдущие беременности никаких снов с рыбами вообще не было) На мне эта примета не работает, видимо)
24.08.2019
Наверное, отдохнуть уже хочется:) и да, на море желательно))
24.08.2019
Тоже недавно снились сны с грязной водой. Знаю, что ничего хорошего это не значит, поэтому в сонник даже не полезла. С дочей постоянно снились жуткие кошмары...Слава Богу, это только мое воспалённое сознание, и с ребенком всё хорошо. По причине восприимчивости фильмы с кишками навыворот я не смотрю.
24.08.2019
Вот и я думаю, что это какая связь между гормонами и нервной системой при беременности. А если почитать интернет, так потом присниться ещё хуже))
24.08.2019
Вещие сны Повангуем, девочки?🧚🏼‍♀️