Автолюлька Doona

Для летних деток не плохо, видела в таких в магазинах, но сама не куплю) хоть в мае и ожидаю
07.09.2019
Мне ее очень советовали для походов по магазинам, по поликлинике, по улице, если поехать, например, к родителям в гости. Но у меня зимняя малышка, соответственно улица отменяется на первые месяцы. Плюс я рассматриваю коляску 3в1, у которой есть возможность крепить автолюльку на шасси, тогда она вообще особого смысла не имеет.
19.08.2019
Да мы купили Стоки коляску ,но автолюльку к ней думаем какую ,толь сайбэкс или макси кози ...толи дуну..Муж за дуну ..а я в сомнениях
19.08.2019
Как автокресло с колесами- удобная) только учесть нужно, что ребенка в ней держать дольше 1-2 часов нежелательно, это ж не коляска, а автокресло... и она с колесами получается тяжелее, чем автокресло- с ребенком поднимать и устанавливать тяжело... но вот если ребенок не один и постоянно катаетесь куда-то- то выход!
18.08.2019
Привет она классная, но мне сказали такая не пойдет тк мы зимние, она идеальна для лета и теплых городов. а если в городе полноценная зима то конечно она низковата)
18.08.2019
Вот мы тоже зимние ...🤔,тааак...а рассматривать ее чисто для торговых центров смысла конечно же нет ...Спасибо за отзыв ,задумалась ...)
18.08.2019
у меня подруга в такой двух погодок откатала. Очень довольны...наверное если ее как единственную коляску - не стоит рассматривать...катала до года и двух старшему...младшего до года катала. ( но она у нее как дополнительная, в поездки, в магазины )
18.08.2019
Конечно как коляску не рассматриваем ..Мы купили уже Стоки трэйлз 😍любуюсь ..)это как автолюлька в первую очередь ,ну и для удобства как коляска на короткие расстояния..
18.08.2019
Ну в общем она в восторге. Как новая после двух малышей. Брали в отпуск. Я слегка катала... После двойной коляски - вообще как пух. 😁 Была бы такая для двойни, взяла бы. 😅
18.08.2019
А по снегу как ?наверняка проходимость нулевая ...
18.08.2019
Ну у нас чистят в Москве, поэтому до магазина и обратно даже зимой без пробоем. Но конечно любая коляска с маленькими колесами не ездок по снежной каше.
18.08.2019
У нас так же как и в Москве чистят ,если снег ,то точно не проедешь на ней..чисто с автопаркоки в тц и все ...а стоит ли оно того ,все таки если рассмотреть макси кози например или сайбэкс,то их можно на шосси коляски ,и уж точно сугробы не страшны..
18.08.2019
Да вот и я задумалась когда мне сказали) мне еще так сказали " Эта автолюлька пригодится месяцев до 6. Ты родишь в декабре, первое время особо никуда не будешь далеко выезжать, там гуляют по чуть. А тащить малыша в торг.центр в первые месяцы сама не захочешь -холод, болезни и тд. А к моменту когда потеплеет уже останется пару месяцев и смысл ее брать на столько нет)" Вот я и решила что нам и правда она не подходит! Но если бы я жила на море я бы ее 100% взяла. или если бы малыш был весенний-летний) А так буду брать коляску 3 в1 и пользоваться тем автокреслом.)))))))))))
19.08.2019
Наверное я тоже к этому склоняюсь ,хорошо что пост создала ,а то бы уже купила ...
19.08.2019
Ротовирус? Отравление? Профилактика Пол по фото с УЗИ🤗