Интимная проблема с походом в туалет

Свечи глицериновые помогали с беременностью младшей, со старшей капли слабительные. Со мной кто в палате лежал, у всех разные средства, кому 2 груши в день сьесть достаточно, кому Дюфалак, а кому только клизма.
18.08.2019
Не знаю кому как, а мне микролакс не подходит, и вот почнму: после КС 3 дня не могла сходить, та же проблема с дверью, применила это сие лекарство, простояла в туалете 5 минут, ну думаю слава богу сейчас все будет хорошо, но не тут то было-началась боль в кишках просто капец, не так не сяк, думала помру. Желаемого эффекта не добилась, а пропотела знатно. Теперь пью нормазе - тот же дюфалак, кефир и чернослив.
18.08.2019
У нас в патологии тоже не закрывается туалет,висит табличка,но это не спасает,всё равно врываются иногда,от этого у меня постоянно в больнице запоры жуткие!пила по назначению врача Пробиз фемина,ела овощи и фрукты,молочку,эффекта ноль,матка в тонус,живот режет,разрывается...часто ставила свечи глицериновые,от них эффекта вау не было,ну хоть по капушке выходило...микролакс печет очень мне... Приехав домой продолжила пить эти таблы,питание тоже,добавила чайную ложку подсолнечного масла натощак,кефир+запаренные отруби на завтрак и ужин,персики...также по капушке хожу но часто,и каждый раз такие усилия жесть,но хоть так получается,уже прогресс!
17.08.2019
Дюфалак на ночь + глицериновая свечка утром. Это всё разрешено при беременности. И настройте себя морально, что надо забить на условия, вас там все поймут, если что )))
17.08.2019
Я бы не советовала использовать микролакс. Несмотря на то, что он разрешён при Беременности. Он может создавать угрозу и гипертонус. После его введения начинаются спазмы в животе , они очень сильные. Я не была беременна , воспользовалась им, я рыдала на толчке от боли.
17.08.2019
Мне помогал Фитомуцил
17.08.2019
Я Вас понимаю...Больше пейте, когда много жидкости, то и кишечник лучше работает. Кисломолочку кушайте, фрукты, овощи, клетчатку короче говоря. Салатик с маслом.
17.08.2019
Я пью "Порталак". Прям наливаю 30 мл и выпиваю. Запиваю стаканом воды. Через 2-3 часа бегу в туалет. После этого так легко становится) Тоже мучалась с запорами, сейчас прошло.
17.08.2019
Мне помогла черника) или волнение сильное) вот самое лучшее лекарство
17.08.2019
А на мне никак никогда не сказывалось волнение в плане туалета😂
17.08.2019
Да?) я очень от многих слышу типа экзамены, важное мероприятие)
17.08.2019
вроде это называется "медвежья болезнь" у меня мама такая.И муж) а я вообще как танк в этом вопросе где-то прочитала,что у меня ленивый кишечник))))
17.08.2019
Да? Буду знать) я намучилась с запорами в первом триместре, жизнь не мила становится, стала задумываться какой все таки человек... понятно что ему нужно: поспать, поесть и сходить в туалет)
17.08.2019
Мне от запоров всегда помогает салат из свежих огурцов с помидорами и подсолнечным маслом: перед сном съела-утром сходила без какого-либо дискомфорта. Проверено многократно (в начале беременности по 3 дня не могла, до колик в животе).
17.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В сообществе ГВ молчат Есть ли связь между положением ребенка и его весом?