Пост нытья или почему у меня все через одно место😔

У меня тоже малышка не захотела переворачиваться и в итоге в 37 недель сидела на ножках 🙄Так мне сразу мой врач сказал настраиваться на пкс ,и вот 20 иду на узи и решаем что когда и как ,хотя я знаю что не перевернулась 🤷🏻‍♀️Осталась выбрать дату встречи 🙏🏻 И это будет дата приближённая к пдр ,опять же как посоветовал мой врач ! Я конечно двумя руками за ЕР ,но только головном положении ..хоть м очень растроилась когда услышала что грозит пкс ,но всегда это лучше для ребёнка и меня недели рожать в таком положении ! Поэтому сочувствую вам с врачами которые походу Куку ,зачем идти на эти риски ? Я считаю нужно и жаловаться и требовать пкс ,потому что тазовое (ножное )то прямое показание к нему !а вот ер в таком это уже клина 🤦🏻‍♀️ Удачи Вам ! Отстаивайте свои права !
18.08.2019
Это кошмар какой-то! Ненавижу роддома, честно. Настаивайте на своем, железно. Каждые 30 мин заходите к врачу и требуйте пкс. Заколебите их натурально. Пусть думают про вас, что угодно, но просто достаньте. Можно к врачу ходить, к заведующей, главврачу. За спрос денег не берут. Им пофигу, главное, чтоб ЕР и чтоб все живы остались. А не дай Бог что не так пойдет - разгребать потом вам, а не им.
16.08.2019
А, дошло наконец, до меня: сейчас показатели кс очень портят картину как роддому вцелом, так и конкоетному врачу. У нас тут один в Москву собирался, девочка с ним платно договаривалась-так он ей сказал: если у тебя по показаниям будет кс- я тебя не возьму (это за деньги-то!). Пойдешь типа к другому на операцию-мне в Москве работать...Так что ищите того, кто готов вас прокесарить, либо к заведующей и бесноваться у нее в кабинете, пока не подпишет вам отказ (что врядли) либо не направит на кс. Удачи вам!
16.08.2019
Просто требуйте от них официальный отказ, при вашем анамнезе , я думаю они наврятли его напишут и согласятся все таки на кс ... а так на словах они все смелые. Удачи вам , чтобы все благополучно решилось 🙏🏻
16.08.2019
))))) я думала,что я одна такая невезучая)))))) С первой беременностью,похожая ситуация была,через слезы,истерики,сделали кс на 43 неделе.Сейчас на 28 неделе спрашиваю у врача как сей процесс будет происходить в этот раз,услышав ответ,мне стало плохо.Оказывается мы будем ждать)))))))) никаких показаний к кс нет.Я в шоке.А двурогая матка зашитая с двух сторон?
16.08.2019
Ну ппц вообще... совсем помешались..
16.08.2019
А направление Вам дали именно в 29 больницу? Я там рожала, приехала в родах, и в этот раз туда хочу. В нашей ЖК дают направление только куда относится
16.08.2019
Именно в 29 мне дали направление так как жк к ней относится. Со схватками опять можете приехать вас также примут
16.08.2019
Вот читаю уже не первый пост такой и просто в шоке,что вообще существует такое....варварство....у нас в Украине походу более цивилизовано уже,пусть и платно всё,ну во всяком случае в нашем маленьком провинциальном городке!никто рисковать не будет...у меня очень похож анамнез на ваш,тоже малыха косо-поперек-тазовое…только преэклампсию легкой степени ставили,но не подтвердилось,лежу под наблюдением.так мне сразу сказали что это абсолютное показание к кс и никто рисковать не будет! Либо бегите оттуда,либо ...бегите!
16.08.2019
Посмотрим что решат,исходя из их решения буду уже либо бежпть либо нет
16.08.2019
Вы давите на них чтоб решали в вашу пользу, вот заведующая когда будет смотреть сразу говорите что хотите КС, потому что... Я так же в этот раз делала, был консилиум, заведующая меня смотрела и я сразу сказала хочу КС, ответила на вопрос почему, обещали посовещаться. Через 2 часа пришла палатная врач и сказала что меня поставили в план на завтра на КС.
16.08.2019
Поперечное- абсолютное показание к кс, конечно, как ещё выйти то в таком положении ребёнку?
16.08.2019
Ну она меняется ,на узи мониторим то поперёк как то улаживается,то попой вниз...
16.08.2019
Вот и мой такой же поперечный...и кс как не хочется, но раз надо...
16.08.2019
Единственное что могу предложить это поменять РД с 29 на 15 в Выхино. Отеки и преэкмлаксия это их профиль. Мне там сделали ПКС после 4 ЕР (направление через ЖК брала), хотя уверена что в другом РД послали б рожать саму, в 20 с ребенком по УЗИ 5 кг и закрытой почти шейкой 45 мм мне прокололи пузырь и отправили саму рожать, этот кошмар я не забуду ни когда.
16.08.2019
Капец какой.... а потом наше государство удивляется,почему мы не рожаем? Да все потому...
16.08.2019
Да что то какое то помешательство на ер сейчас, 10 лет назад Кесарили наоборот всех подряд. В тазовом я ещё 6 лет назад знала, что если дочка не перевернется, то ПКС будет, а теперь с ножным в роды, вообще капец какой то.
16.08.2019
Да, сейчас это тенденция - повсеместно ер. Зачем и кому это нужно? При том, что на всяких мед.форумах сами пишут, вот раньше в тазовом принимать умели, и то и се умели, а сейчас так не умеют-не осталось умельцев. Тогда зачем??
16.08.2019
Требовать с них отказную на проведение пкс ,если с легкостью напишут,то срочно менять родом. А потом не полениться и в министерство здравоохранения на них написать.
16.08.2019
Может дать на лапу заведующей, я не представляю как вам там уже. Желаю чтобы все хорошо у вас было.
16.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура после родов Мелочи 33 недели. Фото