Заходите поболтать))))) Ну и про мои 21,5 недельки

Привет!)) а мне из всех беременных вещичек больше всего подошло uniqlo, это единственные беременные джинсы которые с меня не спадают и не натирают.
23.08.2019
Привет) Ох, еще не так много времени прошло, а я уже вообще все забыла, что было, пока я была беременна) Мне кажется вообще ребенок был всегда, уже просто не осознаю, что когда-то его не было.. Совет: отдыхайте, спите, ешьте! Этого будет очень не хватать )))
14.08.2019
Леночка спасибо.
14.08.2019
Привет ✌️ Меня что-то всякие страхи накрывают. Переболела недавно, на днях стресс был, и как раз после этого сын стал ооочень мало шевелиться. Плюс истории всяких как начитаюсь на ББ... 😟 Так что сегодня уже бегала на УЗИ, т.к. вчера накрутила себя до истерики. А ,сынок оказывается сидит на попке и пинает маму куда-то в позвоночник, вот я и не чувствую. Охх, как же контролировать свои эмоции и не паниковать... После каждого приступа паники и истерии искренне обещаю малышу, что буду стараться быть спокойней, но вот как-то не очень получается... Вещи сыну все так же пока не покупаю, держусь 🙃 А вот себе пора бы уже бюст и легинсы купить, смотрю, вы про НМ пишите, надо бы туда прокатиться, пока в отпуске сижу) Плюс надо уже о верхней одежде думать, очень хочется что-то универсально, чтоб не на один сезон 🙄
14.08.2019
Мне нравится сейчас мода на оверсайз. Можно купить объемную куртку, куда и большой живот влезет, и не больно то будешь от остальных отличаться😉
14.08.2019
это да можно и оверсайз. Но не все модели идут. в некоторых как колобок смотришься))) Еще смотря в каком стиле) а то что сейчас мода на единый размер плюс- бери все что хочется
14.08.2019
Я с осторожностью отношусь к оверсайз, т.к. с ростом 157 я выгляжу в свободной верзне одежде колобком и без пузика))) Хотя наверно сейчас выбора особого не будет)
14.08.2019
а у меня нет машины и я езжу на метро, поэтому я против оверсайз а то уступать никто не будет :-D (шутка конечно, без оверсайза тоже не будут, оверсайз норм, он тут ни при чем )
23.08.2019
Ну ты даешь, не стоит нервничать сейчас и так переживать. ) все будет хорошо! Ну сбегала и правильно а то бы накрутила) А вот плохие истории лучше не читать) Попрубуй походить в бассейн он очень раслабляет! В НМ да джинсы прикольные) и бюстики есть тоже хорошие) Только имей ввиду что не во всех НМ есть отделы для бер, лучше позвонить и узнать)
14.08.2019
Нее, я после работы точно никуда ходить не буду, только если уже в декрете (а отпуск маленький, всего неделя). В нашем НМ я вроде видела отдел для беременных, только тогда животика еще не было) Хотя он и сейчас конечно небольшой 😏
14.08.2019
а у меня уже очень кругленький)
14.08.2019
Счастливая😏 Я за день раз 10 с зеркало смотрюсь, видимо чтоб не пропустить, когда разнесет 😃
14.08.2019
Я вот тоже каждый день смотрю на свой живот и совсем не заметила когда он стал таким огромным!!! Только по фотографиям поняла, что стала очень объемной, когда сравнила фотки месяц назад и сейчас😅 И пупок пропал!😯
15.08.2019
а я смотрю свои фото в 9-10 недель там вообще ничего нет и я такая худая, хотя тогда уже думала какая я жирненькая и пузатенькая) ахахаха. а так я фоткаюсь каждую неделю и судя по фоткам я поняла мы начали уже прям круглеть в 17 недель)
15.08.2019
Вот пупок у меня сынок хорошо так вытолкал) Животик все ее жду))
15.08.2019
Я тоже бюсты покупаю сейчас в HM, без косточек. И в предыдущие беременности и после родов, пока кормила, носить не могла с косточками. И с поролоном не могу носить)
14.08.2019
Сейчас классно что много ажурных топов во всех магазинах) они и милые и очень комфортны для груди
14.08.2019
Привет)) У меня 24 недели с лишним) И по моему сейчас самое легкое время за всю беременность) Хоть и живот начал мешаться и немного отеки появились в ногах, но общее самочувствие как до беременности))) Малыш активно шевелится внутри и от этого так светло становится, знаешь, что раз шевелится значит с ним все хорошо) Недавно обратила внимание, что уже через живот видны его толчки☺️ Засняла видео для мужа. Он в командировке, а когда уезжал малыш еще был маленький и не пинался( А еще настроение поднимает то, что следующая рабочая неделя у меня последняя! А там отпуск переходящий в декретный отпуск))) Ура!!!! Больше меня не будут раздражать мои коллеги, тем что мне чего то там нельзя! А какого размера вещички ребеночку вы покупаете? Я пока взяла пару боди и слипов 62 размера) Боюсь с размером ошибиться, не хочется, чтобы новые вещи просто так лежали) А так все такое крохотное и мимими, еле держусь чтобы не напокупать лишнего)
14.08.2019
Я вот пока не замечаю как живот шевелится) значит через пару неделек увижу тоже)))))))) Я поздравляю что тебе чуть чуть и в отпуск. а меня мысль о декрете и сидение дома очень пугает. я верю что и дальше моя бер.будет легко протекать и я поработаю по максимуму. если я сяду дома то я начну сходить с ума)))))) Вещи покупаю 56 и 62 размера. тоже не много) Слипы покупала по 3 примерно по каждому размеру))))), 2 кокона, пеленки брала, носочки) Вот 50 размер точно брать не стоит мне кажется. в планах купить еще по 2 бодика 56 и 62, все остальное буду потом докупать по мере необходимости))))))))))) сейчас благо таких проблем нет, заказал на сл день привезли)
14.08.2019
А я только и мечтаю что пойти в отпуск))) Ремонт в квартире надо заканчивать, буду больше гулять, читать и рукодельничать, готовить вкусности мужу, а то потом вряд ли будет на это время) В каких магазинах заказываешь детскую одежду? я пока только на вайлдбериз смотрела)
14.08.2019
Заказы делала на вайлдбериз и в Инстаграмм. Мама папа продакшен клевые пеленки и коконы. Софито тоже классные вещички. На вайлдберисе беби бум прикольные вещи) На ламоде еще что то заказывала) вайлдбериз очень удобно конечно) еще прикольный магазин crokid носочки мими в НМ прикупила)
14.08.2019
Спасибо))) посмотрю что там интересного))
14.08.2019
) пжл)
14.08.2019
а во сколько примерно живот зашевелился? у меня 21ая и пока тишина((( хотя позавчера на скрининге дите было очень активное. Не чувствую и всё(
23.08.2019
Ну скоро почувствуешь, не переживай. Я с 17 недель своего боксера чувствую)))))
23.08.2019
Представляешь после твоего сообщения тоже дискач сына сняла я и не знала что так видно пиночки)
14.08.2019
Как здорово😁 Вот я тоже неожиданно для себя увидела) Обычно руки положишь и просто слушаешь как он шевелится)))
15.08.2019
а я просто лежала выбирала себе кофты на сайте и он так бился я думаю дайка я попробую снять. а оказалось что живот так ходуном то ходит) подружки и родные от видео в таком восторге)
15.08.2019
Привет 👋 🌸🌸🌸 Почти такой же срок 🤗 21,3💙 У меня уже действительно пошла голова кругом от количества того,что нужно выбрать,купить и ничего не забыть 🤪 Ничего не покупала еще..не знаю почему..я знаю,что стоит мне только зайти в децкий так все..пиши «пропала» 😂но многое уже присматриваю..пишу списки..сейчас почему то остро задумалась о курсах для бер 🤔 себе понемногу покупаю беремчатого шматья 😇 но правда на осень,а она ещё никак не наступит 😂😂
14.08.2019
И тоже мальчик) когда получается пдр. У меня по мес. 22.12, по 1 узи поставили 20.12. Но гиня сказала разница мелкая считаем по месячным. Сама я уверена что рожу 12 декабря. Я себе тоже куртки тут искала уже на осень, в свои не влезу точно.в коженки уже не влезаю, а вот пальто к сентябрю тоже не застягну) еще заказала обувь сегодня пойду выбирать))) На счет курсов я тоже пойду но как уйду в декрет причем пойду на курс и подготовки к родам и по уходу за малышом))))))) а пока не хочу. Я еще не люблю читать мне проще когда мне все расскажут и покажут))))))) Сейчас еще конверты малому смотрю, эти бортики в кроватку и тд) господи ну почему их такой огромный выбор) Аня, добавлю тебя в друзья, давай общаться)
14.08.2019
Добавляй конечно!))ой бортики это вообще моя проблема 🙈 я все хочу 😂😂 но наверное для начала было бы не плохо купить кроватку..😂😂 я не могу разобраться с последовательностью покупок 😂😂 Пдр ставят 23.12 ))и по УЗИ и по М..но чует моё сердце,что раньше это произойдёт ))не знаю от куда мысли такие..или это я так хочу 😂 на мужа др 15.12 🙈😂 А ты не рассматривала куртки трансформеры?они с доп вставкой под животик идут,а потом (после родов) можно вставку отстегнуть и ходить потом 🤔
14.08.2019
Я прикольные нашла. одна взади на сборке а вторая по бокам расстегивается. Их можно и не беременным носить. но пока не решила какую оставлю) Могу ссылки скинуть) Но блин деньги дерут на эти вещички,поэтому и ищу чтобы потом и весной походить) обычно ношу курточки 2-3 сезона вот и в этот раз не хочу брать только на 1 сезон) А вот где на пузе вставка мне кажется очень стремно смотрится- мне не нравятся такие ))но каждому свое)
14.08.2019
За деньги сама в шоке 😂 для беременяшек дороже все 🙈 я уже думала может перепродать ее?🤷🏻‍♀️ Я о чем в общем то и говорила..мыслей куча,а как их собрать воедино..😂😂
14.08.2019
А знаешь можно ж не покупать вещи особо. я кофты и др лабуду беру из обычных магазинов. По сути специально надо купить только джинсы и колготки) а все платья, кофточки и тд можно носить обычное) Я просто жуткий шопоголик) Я дом.костюм купила для берем.но там просто низкая реинка на штанах и потом можно таскать) майки в НМ купила там их 2 черная и белая тоже для дома. планирую купить теплый спорт костюм на осень для беременных/кормящих он то точно пригодится и сейчас и потом (обычно там тоже просто штанишки с заниженной талией) поэтому я думаю необходимости что то продавать вообще не будет) А мысли это да их столько, а сейчас они просто стали теряться) я ваще все забываю постоянно))))))))))но я читала что это нормально)
14.08.2019
Для беременных вообще все нормально 😂 я если где сглуплю сразу на свою беременность ссылаюсь 😂😂 Оооо спорткостюм зимний для беременных это тема!и как я про него не подумала 😍 тоже нужно будет посмотреть 😍 Я (извиняюсь за откровения 🙈) трусиля для беременных купила и только такие теперь и ношу))низкая посадка и резиночка с запахом 😍 короче это вообще лучшее,что для нас придумали 👌😂😂😂 и они тоже такие красивые есть 😍
14.08.2019
а я че то не вижу в них смысла))))) я нош трусики бесшовные они тоже нигде не давят)))
14.08.2019
Может я не правильная какая то 😂😂 но в первую Б тоже не покупала такие))а в эту прям бесилась как не удобно было сидеть 🙈😂
14.08.2019
Слушай ну раз не удобно и ты попробовала и тебе понравилось- это ж здорово))))))) Наверное в обычных трусиках и правда может резиночка жать) я просто всегда покупала и раньше чтобы мне нигде не давило. ))))))))))))))))))))))
14.08.2019
До бер я была что то типа «везде давит и жмёт зато красиво» 😂😂😂😂
14.08.2019
Понятно
14.08.2019
Немного обо всем) Место в общественном транспорте.. накипело