Поднятие иммунитета

Я всю беременность пила только воду, чистую структурированную воду, очищенную фильтрами Водный доктор https://eco-organics.ru советую всем, кто заботится о своем здоровье.
30.10.2019
Семена тмина+ мед.
14.08.2019
Эхинацея нам очень хорошо помогает и для горла, и для иммунитета. Еще цинк очень нравится (не знаю можно ли при беременности). Да и вообще в период болезни омега и витамины это первое что нужно, еще лор пробиотик волшебная штука
14.08.2019
эх, а зачем пили-то??? и с одной мазью все прекрасно бы прошло. По инструкции вообще нежелательно (но не противопоказано) любая лек.форма применения у беременных, но все же считаю мазь более щадящей, чем таблетки внутрь. У меня тоже на прошлой неделе вылез, сразу мазать стала, сейчас ничего уже не видно. Всегда поражалась как быстро эта гадость растет. Вот ничегошеньки нет и через часа 4-5 уже разнесло полгубы. Но я уже ученая, узнаю это небольшое жжение. Когда еще толком не видно, но уже знаешь, что это ОНО. И это у меня уже в третий раз за эту беременность. В первом триместре было дважды. Тем более ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ацикловир??? вы не уверены, что герпес, но применяете. Не нужно! Вы ж на всякий случай не начинаете прием антибиотиков при першении в горле обычном или соплях. Это все-таки сильное лекарство, этот ацикловир. А!!! Виферон))))) зачем))))))))? я думала только педиатры помешаны на фуфлоферонах... оказывается и терапевты в них верят и других в пользе уверяют))
14.08.2019
Да вот с одной мазью не проходит что то, только все прошло и опять по новой 🙈 и это все под самый конец до этого ну ничего не беспокоило закон подлости Мажу активно очень надеюсь успеть избавиться , уговариваю малыша подождать до конца недельки
21.08.2019
Я в течении двух недель перед родами болела. Сначала орви, потом конъюнктивит. Я просто лечилась, потому что боядась, что вот-вот роды начнутся,а я насморком сильным или опухшим глазом. Эхинацея - это плацебо. Фероны все бестолковые (готовьтесь,еще и ребёнку педиатр будет их во время болезни выписывать).
14.08.2019
Что же остаётся ))))
14.08.2019
Как в итоге родили ?
21.08.2019
Я успела вылечиться и через день после того,как конъюкттвит закончился - я уехала рожать.
22.08.2019
Молочница Экватор 😱