Декрет

Я работала до 36 недели. Работала бы и дальше, но решила отдохнуть. Было как раз лето, много гуляла, ела мороженое, читала книги в парке, ездила по городу на автобусе)
13.08.2019
Я еще два месяца отпуска взяла перед декретом. Думала будет нечем заняться, как же! Вечно куда-то по делам езжу, в бассейн, по магазинам. То изучаю, что нужно приобрести. Плюс успеваю и убираться и приготовить к приходу мужа, чтобы свободнее быть
13.08.2019
Сон, изучение инфы про новорожденных, обустройство детской, заказ одежды и т.п. Но самое главное, я без спешки и в свое удовольствие занималась домашними делами каждый день по чуть-чуть. Таким образом все вечера и выходные были свободны от домашних дел, и мы с мужем могли наслаждаться обществом друг друга без забот☺️
13.08.2019
Я еле доработала до декрета, готова была спать сутками) Сейчас тоже, вот только будят в 7-8 утра, но хоть из дома не надо выходить)
13.08.2019
Планирую наконец оформить альбом первой дочки) напечатать все ее фотографии, которые планировала. Обустроить дома к рождению малышки все как запланировала. Отоспаться. Выучить колыбельных, потешек. Нет ничего лучше для развития речи малыша)
13.08.2019
В первую беременность работала до родов и слава богу) Была рада, что не отстала от жизни. А со вторым и третьим ребёнком уже скучать не приходилось.... 😁🙈
13.08.2019
Радуйтесь декрету, сил наберетесь, отдохнете!!!
13.08.2019
Я спала за себя и всех беременных вместе взятых, наверное 😂. А вообще дел была куча, постоянно что-то делала. Читала, мультики смотрела, вязала помимо домашних дел. Недель в 36 ремонт делали 😅, потолки клеили, обои)))
13.08.2019
А у вас какая работа? Если бегать много -то вряд ли получится. Если сидячая или спокойная, нервы не трепит - то может и в декрете получится, не то, что до декрета))
13.08.2019
Ох... у меня список литературы. Детская психология, педагогика. Освоить пальчиковые игры. Найти и выучить потешки, стишки, скороговорки. Уже ничегошеньки не помню! А после вряд ли будут силы и время искать и учить. О массажах почитать. Музыку подобрать, что бы была. Себе что-то для релакса. Поскольку обязательно будут дни, когда нужна разрядка, отдых, а голова ничего не соображает! Нужены готовые списки. И о грудном вскармливании, и о родах больше знать. И еще со слингами разобраться.
13.08.2019
+1 Советую о ГВ побольше информации поискать. Литература, видео, контакты. Если конечно планируете кормить сами. Не всем и не всегда эта тема даётся легко и с первого дня. Почитайте ещё, если есть желание, про становление ЖКТ. У 90% мам начинается паника, когда с этим сталкиваются. Потом возможно времени не будет.
13.08.2019
О!да! Крайне важно. И, если это удобно, модет поделитесь ссылками, если уже есть наработки? И возможность?
13.08.2019
Если интересно, напишите мне в личку, чтобы потом не говорили что я рекламу создаю. Автору поста приношу извинения за спам. Если нужно, так же в личку🌹🌹🌹
13.08.2019
Ой!Примите мои извинения. Как то не подумала.
13.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет, декрет, или размышления о сундуке "Я родился в Подмосковье!" Привет второй декрет, новости + фото