Коляска для зимы

Roan bass soft
14.08.2019
Мы родились, как в том стихотворении " в студеную зимнюю пору", тоже долго искали коляску, рассматривала и класику и трансформеры, но в итоге взяли 2в1, подумали, что так будет удобнее. Уже на протяжении 8 месяцев без забот ездим в своей коляски Junama Diamond Mirror Satin. Люлька на зиму очень теплая, не продувает, очень удобный капор, при желании опускается прямо до бампера, хоть и передние колеса поворотные, но зимой я их фиксировала, в магазинах можно маневрировать. Гелевые колеса не мерзнут при морозе. Коляска не тяжелая, мне не приходилось таскать ее на себе. А сейчас ездим в прогулки, одно умиление. Всем очень довольна. Вы посмотрите на сайте http://junama.ru, может понравится и вам.
13.08.2019
Мне нравится Espiro Next Manhattan или Silver, влюбилась и во внешний вид, отделку, амортизацию и главное комплектация!
13.08.2019
Планируем брать новингтон каравел только люльку. Амортизация,пишут все отличная. Но да, она достаточно громоздкая и не во все лифты входит. У нас грузовой лифт и хороший пандус, поэтому так не переживаю. А потом можно уже взять хорошую и маневренную прогулку.
13.08.2019
Планируем купить Индиго марко сити) конечно возможно не самое лучшее шасси для зимы , но классика мне не нравится , не смогу заставить себя ее купить , как бы она не проезжала сугробы , но у индиго есть выбор и там можно классическое шасси выбрать если это так важно )
13.08.2019
Говорят классика нужна на зиму, но мы будем брать bugaboo Fox, мне важна маневренность и компактность, ну и комфорт. С сестрой была классика Эмальюнга, все хорошо, но ни в магазин, ни в подъезд с ней. Только с большим трудом и помощником. Пишут про навингтон, а отзывы посмотрите, вибрация сильная, коляска громоздкая, не во все лифты, капюшон поднимается, гром гремит, друзья купили себе, а в лифт не влезает. но по сугробам проедет
13.08.2019
купили Микадо Милано)
12.08.2019
Навингтон каравел!
12.08.2019
Мы планируем брать Anex sport
12.08.2019
Inglesina Sofia - моя любовь навеки
12.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плохой опыт первых родов... Можно ли лететь, шейка 34 мм, 18 недель?