Про шевелюшки

мне кажется стоит обратиться к врачу на счет вашего желудка. Малышу еще рано до туда дотягиваться, это не он) )))) сходите платно на узи вам все покажут и расскажут)
10.08.2019
Я чувствую то справа снизу, или чуть ниже пупка посередине, на узи малышка вниз головкой была, т. Е я понимаю ножки как раз достают до дна матки, которая сейчас и находится чуть ниже пупка, в районе желудка у меня периодически как толчки, но это точно или кишечник, или просто мышца, моя, с малышкой не связано точно)))
10.08.2019
Измерьте вдм, у вас сейчас около 19-20 он должен быть. Дотуда и должны быть шевеления
10.08.2019
Рисунок на 20 недель
10.08.2019
малыш не то что до желудка,он даже до пупка не достает)))
10.08.2019
Узи всегда смотрят под углом, иногда намного выше и дальше, от нужного органа, чтобы захватить нужную проекцию.. поэтому смотрели где желудок Малыш сейчас однозначно до желудка достать не может)
10.08.2019
Сходите на платное УЗИ, и задавайте все свои вопросы по очереди... должны на всё ответить 😉 Даже на моём сроке, малышу до желудка далеко ))) это ближе к 30 неделям.
10.08.2019
Сходите на УЗИ и объясните там, где и что у вас болит, они посмотрят и там же объяснят вам где малыш сейчас находится. На вашем сроке я не помню сильных толчков, тем более там где вы пишите, да, шевеления и толкашечки были, но все внизу..по низу живота..у меня это было в районе между пупком и лобком.. под желудок малыш начинает толкаться уже на больших сроках, и если положение не головой вниз, то ножками толкает и действительно может быть ощутимо достаточно.. но головой это просто упираются они, опять же на большом сроке... Сходите на УЗИ, пусть посмотрят. Может гастрит обострился (допустим) и шевеления плода или кишечника так отдаются.. малыш ещё не достанет туда просто..
10.08.2019
Ну вот я помню что уже на больших сроках доча пинала под ребра больно очень, поэтому и задумалась что это
10.08.2019
Так у меня датчиком по всему животу водили, но она его как-то так направляла,чтобы увидеть что-то конкретное, ребёнок крутился. Вы матку - то около желудка уже нащупываете? Просто у меня матка,как раз где пупок,не выше пока.
10.08.2019
Нет приаерно нащупываю чуть выше пупка, спасибо за разъяснение схожу к гастроэнтерологу задумалась что все таки это что то с желудком
10.08.2019
а я так поняла и по узи когда вот только смотрели что пока еще не совсем у пупка, все таки он ниже еще, конечно еще не так много осталось ,но пока не на его уровне . а там кто ж его знает 🤔если бы можно было изнутри все время смотреть что он там делает 😁
10.08.2019
Просто меня пугает что у меня на узи голову смотрела прям под желудком, почему так это же нереально и я постоянно чувствую толчки под желудком что то нереальное
10.08.2019
то , что врач узи водил датчиком около желудка не значит ,что там голова ребенка. Просто с этой проекции лучше видно датчиком узи , он ведь видит сквозь ткани , через несколько слоёв. А матка не выше пупка , все верно.
10.08.2019
возможно она так смотрела потому что под другом срезом и может быть так что то было лучше видно ) вообще по идее рановато так высоко ему быть , а там все таки мы тут не медики сложно ответить , может и правда как то достает ... я вот что то чувствую но мне вообще кажется что у меня там вены сильнее пульсировать стали , какая то постоянная пульсация 😁как что то можно при ней почувствовать , все смиренно жду
10.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
18 Недель, шевеления ли? Частые швеления