Хочется выговориться🙈🙁

Ань , я тебя поздравляю , а кто то говорил что стоп 🛑 ну я на тебя тоже 🤧 чихну пусть будет заразный пацанский чих на удачу !
10.08.2019
Спасибо Ань, так ведь это как у тебя залетный товарищ🙈😂. Я же планировала трубы перевязать в августе, а тут опа и беременностт. Как проскочил ХЗ.
10.08.2019
Аня, это Вас токс накрыл в такой форме. Сама с ужасом жду его проявления,и в тихаря надеюсь авось пронесет в этот раз 🙈 Пока идёт 6 неделя и всё более не менее спокойно. Я Вам желаю, искренне, скорее выбраться из этого состояния! А главное желаю, чтобы Ваша заветная мечта сбылась!!!!! Ведь мечты хоть иногда, но всё таки должны сбыватся!!!! Иначе у людей пропадёт и вовсе вера в чудеса! В ответ на Ваш заразный (надеюсь 🤗) чих, чихну ка и я на Вас своими мальчишками 😜!!!! Их двое, но ведь количество не имеет значения, так что - АПЧИ...АПЧИ..АПЧИ!!! 🤧 И к стати, прекрасно понимаю вас, сама уже извелась вся от мыслей о том, как же я хочу, чтобы моим пузожителем оказалась всё таки девчушка! 🙏Да, так нельзя, и это мой разум тоже мне твердит, главное чтобы здоровый ребёнок и чтоб всё хорошо прошло'!!! Буду следить и ждать ваших результатов 🤗
10.08.2019
Спасибо огромное. Ну а я за вами буду следить😊. Да видимо токс, да еще и погода в Москве просто фантастика
10.08.2019
Сегодня мне знакомая позвонила с УЗИ. У нее 5 девчонок. И вот шестой пацан!!! Она в шоке. Так что все возможно!!!
09.08.2019
Да бывает такое и каждый раз когда я беременная такие девченки есть, но почему-то всегда мимо меня это проходит
10.08.2019
Не могу представить какие чувства испытываешь в ожидании 7 малыша. Тем более когда все однополые? ?? Знаю одно, что тут только философия жизни должна спасти и скоротать эти недели ожидания. Все в жизни предначертано, а мы только читаем эту книгу. От всего сердца делаю Вам СЫНОЧКА. ДАЙ БОГ
09.08.2019
Спасибо. Как-то мне легче стало, ну доча, значит доча. Зато все знакомо.
10.08.2019
И я от всей души желаю , чтобы у вас там был сыночек !!! ) Пусть Чудо произойдет в вашей семье ,ведь так хочется ,чтобы чудеса случались вокруг и рядом и с нами ! И вы испытаете чувства мам родивших и воспитывающих сыночков ) Очень -очень ,просто очень сильно вам этого желаю !!!
09.08.2019
Спасибо огромное мне очень приятно😊
09.08.2019
С возвращением! Ну у кого какой токсикоз))))))Кого все бесит, а кто-то блюет))) А я советую смириться, уже все определено.
09.08.2019
Да уж, лучше пусть бесит, чем блевать🙈🤪😂😂. Хотя меня тоже мутит, но рвота только пару раз была. Да я то смерилась, но желание и мечта никуда не делись.
09.08.2019
Дааа, блевать тошнотно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈 Но скоро токсикоз отпустит и пуз попрет расти. Желаю исполнения мечты! Здоровенького мальчика и родов в срок!
10.08.2019
Спасибо и тебе того же😊
10.08.2019
😉Спасииибо)
10.08.2019
Сколько я переживала, пока пол не узнала. Ну а потом как то сразу успокоилась, блин, когда знаешь уже всё, вариантов нет и мечтать то бестолку) Так что радуйся, что пока не знаешь, есть хоть какая то надежда 😌 Я своим до сих пор сказать не решаюсь, говорю что не знаю кто( Мои точно все расстроются. Тоже думала, вот скажу что сестренка и всё по другому будет. Эх, опять нечем радовать(
09.08.2019
Да Наташ, так хочу и мужа и родителей порадовать, у свекров вообще уже 7 внучек и еще одна будет, если у нас опять доча. Брат его точно больше не родят не хотят. Вот и получается даже фамилию некому продолжать
09.08.2019
Я тоже с младшей сдавала нипт, я уже в 3 беременность хотела дочу до усеру, а в 4 беременность сразу настроила себя на сына. Когда ждала результаты, неделю вроде, меня от нервов всю шатало и колбасило, я есть не могла, и пить не могла. Переживала не за пол, главное чтобы здоров, ведь мне уже было 41. И вот раздается звонок, и мне говорят, Вас беспокоят с такого-то центра, результаты Ваших анализов готовы. Я на ватных ногах: И?????? Поздравляем, с Вашей девочкой всё в порядке. Я вообще ничего не понимая, спрашиваю: с какой девочкой???? У вас будет девочка, по анализам никаких проблем и патологий. Я как заору в трубку: СПАСИБО вам!!!!! Орала от счастья весь день))))!!!!!! А по поводу чуда, вот у меня соседка родила года три назад 4 мальчика, я тогда спросила, наверное больше не решитесь? Она сказала, что упорная и все равно родит девочку) , и вот смотрю с коляской гуляет, родила пятого. А спросить неудобно, шапочно знакомы, но интересно жуть. И тут стою на кухне, открываю занавеску, а соседка как раз по улице идёт с коляской гуляет, открывает коляску а там малыш в розовом костюмчике, надо же, как здорово!!! И Вы верьте, недолго осталось быть в неведении, очень хорошо понимаю Ваше состояние.
09.08.2019
Стараюсь верить и говорю с ним как с мальчиком.
09.08.2019
Надо пережить этот период, всё будет хорошо! Будем скоро радоваться все вместе зачатому сыночку!!! ❤️❤️❤️
09.08.2019
Спасибо😊
09.08.2019
У меня муж ТАК хотел первого сына....но родилась дочка, а потом получились близнецы, счастья не было придела!! Пусть сбудется ваша с мужем мечта!!!
09.08.2019
Спасибо
09.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Будни мои Нео пенотропан форте