Жуткий токсикоз от некоторых продуктов

У меня так было, непереносимость молочки, хотя любила очень. Прошло за пару месяцев. Родилась девочка )))А с парнем наоборот, творог килограммами наяривала. Вкусовые и токсикозные предпочтения от пола ребёнка не зависят, только от организма матери.
05.08.2019
У меня так было в это раз. На молоко до сих пор не смотрю даже. Творог ем. Токс был до 16 недель. Фрукты и овощи вообще не могла есть. Спасалась только углеводами ((( Анализы были идеальные
05.08.2019
Это не признак мальчика. Не ешьте то, что не лезет. Малыш свое возьмёт. А вам после Б придется восстанавливать. Обычно зубы от этого страдают. Но действительно аллергия на коровий белок бывает у младенцам, тогда при ГВ лучше молочку не употреблять. Но сейчас это вам не актуально.
05.08.2019
Спасибо за ответ. За зубы знаю,после первой беременности очень полетели зубы,поставила 7 пломб)
05.08.2019
Меня весь день тошнит,не от чего то конкретного,а просто тошнит и всё,даже не рвет. Уже плакать хочется. Когда отравление можно хоть 2 пальца в рот, вырвет и легче станет. А тут остаётся только ждать. Пусть у вас все налаживается с питанием.
05.08.2019
Нет взаимосвязи пола с молочкой. Ребёнок из Вас возьмёт всё, что ему нужно. Другой вопрос,что Вам останется. Но я еще не видела,чтоб во время токсикоза кто-то авитаминозом страдал. После все начинают нормально есть. Я в 1 Б молоко не могла видеть до 20 нед.
05.08.2019
Очень надеюсь что это пройдёт,ато уже начала переживать что возможно у меня появилась непереносимость лактозы и она передасться малышу!и я не смогу его кормить грудью!!!короче мой беременный мозг издевается с меня пополной😂
05.08.2019
Экстрасистолия и беременность Воспаление тройного нерва при беременности