Спинальная анестезия и искривление позвоночника

У меня остеохондроз и грыжа поясничного отдела. Попали не с первого раза. А так все хорошо прошло, пока ребенка доставали, осматривали было очень интересно. Пока зашивали было ощущение что трудно дышать, но отопления не долго. Вообщем я даже испугаться не успела, вся операция не более получаса.
04.08.2019
Искривление никак не влияет. врач же нащупывает нужные позвонки, и между ними вводит лекарство. Мне в процессе КС были моменты, когда тяжеловато дышать было, но я говорила анестезиологу и препаратами все это корректировали
04.08.2019
Мне в спиналке отказали из-за незначительного искривления, остеохондроза и перелома в далеком прошлом. Это от анестезиолога зависит, так как травматолог дал добро на такой вид анестезии, но был общий наркоз.
03.08.2019
Хорошо себя чувствовала, чувствовала как ребёнка вынимают, но боли не было. Потом трясло немного пока зашивали, как озноб, но холодно не было. В реанимации поддув какой-то тёплый поставили под одеяло - оч хорошо было. Ни тошноты ни головных болей не было.
03.08.2019
Нормально было дышать и тошноты не было. После знобило,приносили тёплое одеяло
03.08.2019
Никаких затруднений с дыханием не было, тошноты тоже. Еще ни от кого об этом не слышала из тех кого знаю. Ощущения какие, да никаких, не чувствовала ничего. В сознании конечно. В сравнении с общей однозначно выбрала бы эту. Единственное бывают случаи, когда не 100% действует говорят. Думаю от анестезиста зависит.
03.08.2019
У меня искревление, врач попался хороший. Перенесла отлично. Все терпимо. В реанимации после операции немного тошнило, врач говорил что это хорошо матка значит начала сокращаться.
03.08.2019
У меня остеохондроз поясничного отдела. Наркоз в спину перенесла хорошо и во время и после. Свои плюсы и минусы есть, но лучше чем общий. Прокесарили,перевели в реанимацию,я была в сознании,всем отозвонтлась,напилась воды и легла спать) наркоз делают в поясницу в спину,после этого то в жар,то в холод ,неменет нижняя часть тела и начинают операцию
03.08.2019
Дышать действителько тяжело и потряхивает.После морозит сильно,одеялами укутывают в реанемации.Из-за искривления вряд ли откажут,хороший анестезиолог сделает все как надо и ничего чувствовать не будете.
03.08.2019
Травля тараканов и беременность Подъем тяжести при Б