Около 30 недель . Очередной приём мои пенсионерки вышли из отпуска) +фото

Привет. Как тебе не повезло с врачем. У меня нет врача на участке- она в декрете, наблюдает акушерка, а когда надо на кресло - то зовут врача с другого участка. Про тест на глюкозу, мне его выписали, но я его не сдавала, т.к. в тот момент в больницах наших шла активная оптимизация- и меня послали с направлением в путешествие ( у нас врачей нет, нам не сказали кто это теперь делает, они не определились, скорее всего это теперь будет делать только машгородок- сказала мед. сеста) а когда они разобрались срок уже прошел, акушерка в карте так и написала - забор анализов был временно приостановлен. Этим мне она очень нравится, как есть так и пишет. Я бы точно не согласилась сама писать отказ, сами накосячили- сами и пишите, что забыли выдать направление :) Про вес - у меня общая прибавка сейчас 3 кг., ничего не говорит по узи же все хорошо, единственное в 30 недель, только пришла с прибавкой в 0, она поворчала чуть-чуть, я говорю жара такая стоит может поэтому и не прибавилось, но живот то вырос, а ноги худее стали. По фото, мне кажется, у меня живот больше чем у тебя, последний раз она мерила 97 см😱 Записалась на 3 скрининг? мне дали направление к Нежику, я отказалась от него, записалась на 6 число в перенатальный в челябинск.
31.07.2019
О привет, Ксюта! только вчера про тебя вспоминала, думаю затаилась где то сидит тихо) 3 КГ!? НУ ТЫ КРУТА, мать! я уже набрала 8.....но во мне много воды копится...и в прошлую так же...такая особенность организма...почки норм...возможно это сердце у меня отлынивает от работы..хз...прорвусь! первую б пробилась и сейчас...Кстати то на кресле в жк меня не смотрели....ни разу. и Слава Богу! Егоров смотрел в 26нед в стационар когда упекли:) а то показать некому было!🤣 глюкозу мне поздно да и фиг с ним у меня сахар всегда ттт! норм!. На 3 скрининг краем уха слышала вроде 19 августа к Мальцевой это 33 недели будет. Завтра на комиссию в цгб по делам сердечным , там определят когда мне в опц ехать...завтра расскажу результаты)
31.07.2019
Ну подпропала, может позже созрею написать почему пропала. А по весу - с первым я весела кг 52- набрала около 12-14, сейчас то и вес был изначальный 69😭. Тебя может из-за шейки лишний раз ТАМ не беспокоят😂, тк мне приложение в телефоне тоже напоминает об этих осмотрах, она прям не отбивается от графика-пишет шейку смотреть, и приложение тоже об этом говорит, в 30 недель вот мазки брали. Я пока т-т-т хожу с идеальными анализами, что для меня странно- 8 лет же назад и организм моложе был- а постоянно гемоглобин низкий был. Отеки есть, но такие погодные- от жары, от хождения- к вечеру. Вообще хочу уже родить. А еще так долго.
31.07.2019
нет не говори так, пусть сидит) да вот отёки бывают когда цел день у компа просижу ноги...а так вроде если хожу нету..НО ВЕС! я из за этих печеночных анализов стараюсь держать диету ничего жироного итд...но не дожен быть жир...вода...вода..сцзуко...копится откуда то...А гемоглобин норм, шейка 52! последний раз намерили...я лёжа в обморок упала:)))))
31.07.2019
Ого, у меня 30 была на 30
31.07.2019
да с позором меня выгнали в тот день из рядов ицнщиц
31.07.2019
Лена,ну нельзя же так с людьми)). У меня все спят,а я ржу немогу остановиться....ой....и смех и грех..ужс)),ну хоть не скучно)).Так, а к психологам зачем))),ой немогу....сча помру... Твой пост сделал мой день)),хоть к окончанию) Моя Г тоже ляльку счупает и всегда говорит что маленькая...И с сыном так было,всю Б маловесный,маловесный...родился на 37,5 3450,52 см...это к 40ка неделям сколько б этот маловесный завесил...и сейчас хомяк тот ещё))
30.07.2019
А Лена,по поводу треников,я помнишь может,писала пост.У меня такие после 26 недели.Начинается как бы с каменения матки снизу,постепенно поднимается вверх,начинает колотать сердце,сдавливает дыхание,сжимает голову(виски),и уходит... Я стала пить Магне В6 и проставила Вибуркол 10 дней,на 26 неделе.Стало немного меньше,но всё равно каждый день у меня.Вообщем решила что это треники.
30.07.2019
с р у уже этим магнием🤣 ничё не знаю пусть реланиум колят капельницей в психушке!😵🤣
30.07.2019
А у тебя похоже по описанию с моими?
30.07.2019
мне сначала сдавливает грудь, горло как ком или когда внутривенно ставят магнезию, такая тяжесть...и потом сжимает матку, в основном ,знаешь, как то частично, справа или слева или сверху...волнами...может я гоню...вот сижу как в родах дышу и отпускает через 30-60 сек.
30.07.2019
Я тоже в таких приступах дышу,и тоже быстро уходит.Ты если хочешь сходи конечно ,но я таки думаю что это треники. Пс не боишься к ним идти)),пилять....просто я смотрю там у тебя одни "профи"...это хоть в области?Ой...смотри чтоб снова не наговорили чего нет!!!А вот сердце проверь на всяк пожарный!
30.07.2019
Да вот пусть говорю мне скажут--- это трением у вас! И все я успокоюсь! Или вы психически больная- и все я расслабоюсь и буду пускать слюну! С сердцем то по любому, там там клапан косячный, и ещё куча каких то буковок в диагнозе, посмотрим в общем чем это закончится, самой интересно)))) В голове моей туманы маны, и ещё на сердце раны раны....🤪🤣
31.07.2019
🤣 Так она определиться то не может, маленький он сильно или сильно большой! Ой я не моогуу уже с нашей жк....это 3,14 здец! убивают меня эти три "Гэ" 💩 Спи давай, ржёт она, у людей там ЧТО ТО происходит....а ей смешно, а у меня там ЧТО ТО...!...🤔😱
30.07.2019
Сынок у тебя там растёт!Любимый и желанный!!!И организм к родам готовится! Так что пока ты Б,дурка вряд ли чем то поможет)),темболее с тремя Г
30.07.2019
Ну блин...расстроила меня...вся надежда на дурку была! :)))))) ну в любом случае 2 августа таки отправляют на комиссию, там расскажу чего нового придумают инквизиторы ,возможно просто сожгут на площади)))
30.07.2019
Вы как всегда неотразимы, молодец! Сил вам и одекватных врачей на собственном пути, держись еще немного осталось до встречи с малышом🙏🙏🙏🙉
30.07.2019
Спасибо:) Ваша поддержка очень важна.)
30.07.2019
Да уж, когда это у беременных все было хорошо?)) Но ваше чувство юмора вдохновляет)А то тоже то тонус, то анализы плохие, устала...
30.07.2019
Каждый раз в жк как на плаху иду. хз, когда гильотина на мою шею иопницца 😖 Ну так то она падала уже тупым концом ттт! )))
30.07.2019
В наших ЖК умеют накрутить, при этом достоверной информации не выпросить. Все хорошо будет!
30.07.2019
И вам крепости духа и чрева:)
30.07.2019
Спасибо)
30.07.2019
У меня такая же фигня с перехватыванием дыхания, сердцебиением и сжиманием матки преимущественно сверху 🤔 Я всегда думала, что это типа тонус или тренировочные схватки. Началось недель с 20.
30.07.2019
?Вот и у меня с 20 недель, но вот чтоб вместе сжатием кажется всего нутра и сердцем наверное недель с 25-26...чем дальше тем сильнее...Мне природу этого явления объяснить никто не может...Врачебный ответ я написала---ну вот там чёта....ппц..( но шейка 2 нед назад была отличная, у меня швы стоят, вот и боюсь. У вас часто "приступы такие ?
30.07.2019
У меня, кстати раньше было чаще. По нескольку раз в день. После недели 30 и до 35 вообще не было, а сейчас снова нет-нет, да бывает. Была мысль, что перемены в организме резкие и он как бы не справляется. Потом адаптируется и не впадает в такое состояние, но а вообще хз. У моего гинеколога на все один ответ: «ну а что вы хотели? Это ж беременность. Все потом пройдёт» С шейкой тоже все хорошо, минимально 35 мм была.
30.07.2019
Ну вот..у меня надежда, что затихнет...бывает ничего терпимо, но бывает прям весь день шарашит...короче пойду куда послали))) к психологу)))))) Вы уже на финише! осталось чутарик потерпеть, весёлых вам и здоровых родов!)https://www.youtube.com/watch?v=AQq3jzZt75k
30.07.2019
Ну психолог точно должен со всем разобраться🤣 Спасибо! Да, скоро придётся и поплясать, и танцы с бубном устраивать)) Вам терпения пока!
30.07.2019
В опц направление не нужно. Приносите на воровского 2 узи и книжку и они вам срок госпитализации напишут и печать поставят.
30.07.2019
В смысле как это я просто с улицы приду, скажу здрасти, я из другого города, назначте мне срок госпитализации? да они у виска покрутят и опять к психиатру)
30.07.2019
????????? Вы же с области Челябинской. . Опц берет всех. Ни одного человека не знаю, чтобы не взяли рожать. У них есть специальные часы приёма, там народ книжки приносит. И дату назначают госпитализации. Почитайте группу их вк. Там тоже самое написано. Я сама сына в опц рожала , пкс. По прописке роддом другой. Неделю ещё до пкс там лежала.
30.07.2019
https://m.vk.com/topic-66912615_29629121?offset=27160 Вот тут спросите , раз в моих словах сомневаетесь что подпишут вам книжку
30.07.2019
Спасибо , Наташа. Вступила в группу! Вот для этого я и написала сюда...Я не могу всё знать же...раньше ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ обязательно МЕСТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ! (Г Миасс) Я так ездила на повторное узи второго триместра на Тимирязева с направлением от своего врача...сейчас бумажки везде, почитайте в дневнике у меня про ЗАГС например:) За ГРУППУ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ! 😘
30.07.2019
Не могу пройти мимо, задело, мы с вами одного возраста и беременность с перерывом в 11 лет, тоже давление. Между горлом (связками) и маткой прямая связь, так как у вас схватки и горло схватывает поэтому, а не потому что вам в дурку пора... Попробуйте на схватке, когда горло схватывает гудеть, чтобы расширять связки, петь, кричать, как идёт, все позволять звуку идти просто, это расслабляет шейку матки.
30.07.2019
Спасибо Алёна! Лёгкой Вам беременности)🙏 Я вот с удовольствием попробую. А ещё лучше на приёме у психолога прямо:)
30.07.2019
Я тоже Лена, это мое домашнее имя😆благодарю за теплые слова) есть архетип шут(дурак), который у вас очень сильный сейчас или по жизни, за счет него вы в полном хаосе, ходя по лезвию ножа, сохраняете абсолютное доверие пространству, Ну вот посмотрела ваш дневник и ну, невесело, конечно, но в вашем восприятии все меняется и анализы и ситуация и отношение вообще в целом к происходящему. Это и есть магия, Вы и сама не смотритесь на наш возраст, очень молодой вид😃
30.07.2019
Лена, за счёт него я живу до сих пор:) А за возраст , ну прям спасибо) 😘 Пусть ваш малыш растёт и радует вас:) Нам Ленкам -море по коленкам!:)
30.07.2019
Да, он и есть самый сильный, ноль по сути, но сильнее нет.
30.07.2019
Ой, ну просто умора! Держись там :) но тятей позитиве, супер)))
30.07.2019
Лена, я в шоке от твоих врачей...Но ты все преподносишь с таким юмором, я валяюсь 😆 Но а если серьезно, надо управу на них найти...я бы уже в психиатрии давно лежала, если бы была на твоём месте... К слову о наших врачах...Вчера у старшего весь день держалась температура 40. Вызываю скорую. Приехал молодой парнишка. Опросил пациента, репу почесал. Видно, что ничего не понял, диагноз поставить не может...и говорит мне : " Я вам ничем помочь не могу...могу только в инфекционку отвезти. Надо? Либо укол анальгина поставить". Мдаа...У сына горло красное, температура. Говорю, мол, может ангина начинается? У нас такое уже было. 2 чудо- врача смотрели, только третий нашел гнойники. Говорит: " Нет, ангину ставить вам не буду. Но горло лечите. Температура от горла однозначно. И вообще, завтра вызывайте неотложку, пусть они вам диагноз ставят, а я ничем не могу помочь..." Вот так и живём, Лена😄
30.07.2019
Да Наташа....я добровольно пойду к психиатору...у меня уже панические атаки начались походу...я не знаю что за приступы накатывают ...как буд то приливы как при климаксе...только сердце стучит и сдавливает всё нутро и в горле ком и матка входит в тонус...я так устала от этого...и все руками разводят...ну если это гормональное или сосудистое ну лечите ну! если я психопадка, то признайте и лечите в психушке! я ж не против! идёшь знаешь с такой надеждой на помощь...а в ответ...у тебя там что то происходит. Блллиаать! чтооо!?...((((( Вы воды меньше пейте говорят....(((( в четверг я выбила комиссию...надеюсь отправит комиссия на комиссию в опц.заепали. По сыну твоему. Ждать нечего. срочно антибиотики пейте. амоксициллин(флемоксин) дебил бл, анальгину...ой я не могу прочла всё твоё описание, ну почему блять сантехник дядя ваня то умнее "врачей" сразу горло водкой полощит... Вот мне такие же умники лечили горло в детстве. Вот поэтому у меня сердце теперь сикась накось. прямая связь=
30.07.2019
Так оно понятно, чудо-лекари! Ох и натерпелась ты....Потерпи ещё немного, чуть чуть осталось...Все будет хорошо!!! А сына лечим, правда пока без антибиотиков, сейчас их без рецепта не продают...Но слава Богу температуры больше нет, тьфу тьфу! Всего тебе хорошего дорогая! Здоровья тебе и малышу крепкого - крепкого!!!
30.07.2019
да улыбнись и дадут тебе амоксициллина , сколь надо. скажи всегда у вас брала себе!! дайти!!!!)))) горло с гнойниками и темпой только антибиотиками. + Тантум верде.
30.07.2019
Я в шоке!!!! Откройте секрет, где берете столько оптимизма и сарказма, чтоб реально не переубивать там всех!!!! Такого идиотского приема давно не слышала.... Дай вам Бог здоровья! Чтоб выносить и родить легко!
30.07.2019
Катя, спасибо и вам:) Ну а что мне делать...остаётся..ведь это не худший приём:) за спиной ужэе столько шокирующих приёмов, что сейчас, что 12 лет назад, нихера не поменялось) ржу,молюсь, живу
30.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может ли шейка удлиниться с 27 мм по 34 мм за 4 дня? Поход на повторное узи