Выбор

Мой носит с рождения moony . Дочка носила goon, merries. По мне так хорошие японские moony, goon , merries. У moony плюс в том, что резинка есть на спинке.
28.07.2019
Дешёвые японские не берите только - типа manuoki и аналогичных. Уж лучше премиум кея памперс, чем дешёвые японцы.
28.07.2019
У нас на японские аллергия был. Мы после хаггисов элит софт перешли на ультра комфорт
28.07.2019
Moony Goon
28.07.2019
Так какие плохие: NEPIA,пробовала и Генки и простые фигня, дальше manekki их и в России под японским брендом делают, купила и понять не могла как так японские, а прям как наши плохие, потом по штрихкоду дошло, mepsi тоже под Японию наши закосили. Теперь о хорошем: Мэрис- самые популярные и неплохие, но переплата за брэнд Мунни- с первым ребенком брала только их но опять же время сделало их более популярными и как мне показалось их тоже стали подделывать или мне попалась такая пачка не знаю Маnuoki весьма хорошие я переодически их брала И мой личный лидер: mammy san. Там новый вид геля он хорошо впитывает и каким-то чудным образом мало разбухает, но это факт на ночь я использовала именно эти подгузники Т.К. я живу в приморском крае рядом с Японией могу себе позволить выбирать, попробовала почти все японские, если будут вопросы про конкретные марки напишите, отвечу
28.07.2019
А корейские не пробовали? купила пока японские маленькие пачки на пробу, а смотрю корейцы и китайцы еще есть... может есть хорошие?
28.07.2019
Корейские TaYo, есть для девочек и мальчиков мне нравятся
28.07.2019
С первым я покупала Moony и Goon (так и не смогла определиться какие больше нравились), merries протекали и почти сразу их отсеяла. Затем попробовала Genki (тоже японские), правда уже трусиками, - так же осталась довольна.
28.07.2019
Для нас самые лучшие Prima pampers именно Premium care,не протекают и нет опрелостей
28.07.2019
Сумка в роддом Подготовка вещей и одежды к рождению