Крайние недельки в ожидании встречи

У нас 37 неделек, поменьше, во всю ещё гоняю за рулём везде по дачам, сумку начала собирать, но ещё не все готово, периодически тянет живот обычно к вечеру, и жуткая изжога (((( Малыш активничать стал больше как мне кажется, постоянно что то куда то выпячивает А я первый раз Пожтому не знаю что и как должно проявляться, но нам вроде бы ещё рано) ещё планы есть по уборке стирке и сумки надо наконец собрать ))))
30.07.2019
У меня срок поменьше, но уже есть дата ПКС (2 августа) это уже совсем-совсем скоро))) ходить тяжело, спать тоже( удачных вам родов ✊🏻
26.07.2019
Спасибо и вам скорейшего восстановления и здорового пупса))
27.07.2019
У меня завтра тоже 38 😊 У меня все готово для малыша. Наконец позавчера привезли кроватку с комодом . Сумку в РД почти собрала , осталось воды купить и вкусняшек и добросить пару вещей по мелочи. 5 августа иду за направлением и ложусь на плановое кесарево 🙏🏻 Спать уже непросто : бёдра затекают и судорогой стало сводить во сне, брррр Страшновато немного от предстоящего КС , но стараюсь об этом не думать
26.07.2019
Пусть все пройдет прекрасно!!!
27.07.2019
И вам удачи !!!🙏🏻
27.07.2019
У меня кс, и я боюсь и трясусь как лист осиновый)) Все для пупса готово, все купили с мамулей. Коляску, кроватку, колыбель на колёсах, все перемыли, перестирали и перегладили, готово было ещё в 34 недели все)) Потихоньку уборка и прочие пакости, делать особо ничего не хочется, кушать тоже, спать невозможно 😒 ребёнок юлозит так, что искры со слезами летят из глаз🤦🏼‍♀️ Коротаю дни в соц сетях и за просмотром сказок и фильмов. Ходить сил нет из за симфиза, поэтому сартир - кухня - спальня мои маршруты😂 Жду встречи с сынишкой, и надеюсь что операция пройдёт успешно)) Лёгких вам родов💐
26.07.2019
Спасибо и вас быстрого восстановления после кс, красивого и сладкого малыша!)
27.07.2019
У нас сон хороший. Настолько, что ложусь подумать о планах, творческих идеях и засыпаю моментально. Так обидно, ведь просто распирает работать! Подъем такой, что сплю мало (по моим меркам) 6-7 часов. Вот почему я была не так активна во втором триместре, спрашивается? Время, остановись хотя бы еще на чуть-чуть, потом мне тебя будет не хватать!!! Малыш постоянно активный, особенно когда сижу (не нравится ему совсем). Либо лежать, либо ходить. От долгой ходьбы - отеки на ногах, а лежать опять-таки скучно. Сумка собрана почти, осталось воды и вкусняшку купить, ну и сложить оставшееся. Вещи еще не стираны. На следующей неделе иду на узи :)
26.07.2019
Так как жду первого, то вообще ничего не понимаю. Понимаю только ч о хочу нормально есть и спать, и увидеть наконец ребёнка. А через 5 минут уже не хочу рожать, а нет вот опять хочу😆😆
26.07.2019
)))))))))))
26.07.2019
Ахахаха у меня такая ж фигня🤣🤣🤣🤣
30.07.2019
а что за краска то?
26.07.2019
не поверите просто краска fara (для бровей и ресниц). только надо быстро смывать а то она нахрен все закрасит))) стоит вроде 100 рублей мне кажется ее года на два мне хватит)))) выбрала черный цвет (там есть еще коричневый, но побоялась, что будет рыже)
26.07.2019
спасибо, надо заняться тоже наведением красоты)
26.07.2019
По крайней мере все спланировать ). Я краску эту купила потому что не факт что попаду к своему бровисту,могу уже родить к тому времени)
26.07.2019
Я пока не понимаю, что совсем скоро 🙈 сумка в роддом почти собрана, но ещё не совсем. Стираю и глажу вещи для малышки, но ещё буду продолжать на следующей неделе. На следующей неделе иду на эпиляцию ног и педикюр-маникюр. До ног уже самой некомфортно тянуться, все пережимается, живот каменеет, решила в салон. На брови-ресницы хочу на 40-й неделе идти ) Отекаю, если срываюсь с диеты. Вчера была на дне рождении с застольем, проснулась + 1,3 кг и с отёками. Вот тебе и хачапури с тортиком. Сплю хорошо, ттт, ночью по 7-8 часов и днём ещё часик-полтора стараюсь поспать 😴 В бассейн тоже ещё хожу 2 раза в неделю. А йога у меня не зашла, к сожалению, после неё таз болит и лобок. Так что помимо бассейна стараюсь побольше ходить.
26.07.2019
блин я себя в этот раз не смогла заставить прогладить все вещи малышу, но постирала хотя б)))) хачапури - это даааа...тоже сразу отекаю если переем. спасает риналис (типа канефрона). прибавка уже 11 кг. так хочется остановиться в наборе веса) надеюсь, что как и говорят, перед родами вес снижается)))
26.07.2019
У меня уже +15 кг и ещё дополнительный кг отёчный плавает туда-сюда в зависимости от того, как питаюсь. Канефрон пью и диету соблюдаю, тогда норм. Но как только мучное-сладкое или переем, сразу вылезают отёки.
26.07.2019
дада))) отечный кг - это точно)))) с утра встаешь такой бодренький, а потом поешь попьешь и все) +кг сразу)))
26.07.2019
Наступил день X Лазерная коагуляция.