Покупка кроватки и коляски в 18 недель ?

Не верте вы в эти приметы чушь всё это делайте что хотите... мне тоже с первым то нельзя другое нельзя хорошо что родственники с другой стороны далеко живут никто на нервы не капает ... с двумя последующими беременностями отрывалась по полной и стриглась и красилась и шила и вязала...а покупать наверное желательно когда срок не большой потом действительно тяжело и не радует уже так ...только ждёшь скорей бы особенно мне 8-9 месяц даётся куда там до покупок женскую ненавидишь что нужно туда ползти
27.07.2019
Я коляску месяц назад заказала, но у меня она именно "под заказ" в начале августа приедет) Все остальное кроме кроватки и сумки в роддом уже куплено и мною сшито) и я прям рада что заморочилась этим на ранних сроках, например качельку мы купили недель в 13 😀 делайте так как вам удобно) мне уже сейчас не совсем комфортно куда-то по магазинам ходить и кроить не очень удобно)
27.07.2019
Покупайте сейчас, тем более рожать зимой. Вы точно потом не захотите куда то ехать три часа. 😉
26.07.2019
После 12 недель покупала вещи на протяжении всей беременности. Уже в 13 недель купила кроватку, в 15 автолюльку, в 20 с чем-то коляску, а потом по мелочи. Рада, что основное сделала раньше, так как в третьем триместре уже не до магазинов и чем ближе к родам, тем меньше сил. А после 30 начала сумки в роддом собирать, этот процесс затянулся у меня надолго)
26.07.2019
Успокоилась с этими суевериями, когда прочитала, что американцы могут начинать закупаться когда решают начать планирование 😆 Так что 20 недель отличный срок.
26.07.2019
Вещи начала потихоньку недель с 20 покупать, все остальное постепенно после 30 недель, вышла в декрет - проучила деньги и все держите меня семеро. Кровать+матрац, автолюльку купили в прошлую субботу, срок 36 недель, а коляску заказала придёт либо к родам, либо позже, но у нас в городе нет норм. магазинов, ездили в соседний 2 часа езды. Вещи в основном с сайтов заказывала.
26.07.2019
Уж лучше заранее чем потом как бы успеть. А после 30 недели тяжеловато может быть.
26.07.2019
Хахах, мы уже двойную кровать купили, двухъярусную) Её не привезли ещё, но привезут до рождения второго. Слишком уж хорошая цена на неё была
26.07.2019
Я пока вообще не понимаю про коляску. Рожать перед НГ. Буду покупать после рождения. Но у нас магазин как говорится в соседнем доме. Вообще уже смотрела все. Распашонки отдали разбираемся фланельку покупаем.
26.07.2019
Я коляску вообще купила только через 2 недели после родов, потому что мне приперло именно красного цвета, а ее нигде не было😂 Остальные вещи начала недель с 20 покупать. Где тут акцию-скидку поймаю, где там. В приметы не верю) Сейчас очень надеюсь на девочку, чтобы все от старшей перепало😂
26.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верите ли Вы в примету,что не покупать ничего до родов? Сон...