Попала вода в ухо и заложило 4-й день

Попробуйте Ваксол. Он показан при пропадании воды в ухо и не только. Удобный флакон спрея и применять очень просто. Я его еще использую для очищения слуховых проходов и профилактики образования серных пробок.
16.11.2021
У брата была похожая проблема. После ныряния сильно болело ухо, ощущение остатка воды и пр. Сходил к врачу оказалось воспаление. Около недели капал Ваксол в ухо и проблема ушла.
09.08.2021
Тут любой лор справится)) А в наших польках рекомендуют так: ватку скручиваете, чтобы была не слишком тонкой (не гнулась сильно, можно на спичку начало намотать, так проще) и чтобы кончик остался мягкий нескрученный. Капаете перекисью водорода, чтобы вата была мокрой, но не текло. И, аккуратно прокручивая, в ухо вводите до воды (чтобы не было больно). Обычно 1-2 раза достаточно, потом ухо как после душа почистить/промокнуть.
20.07.2019
Если ничего не сделает, попробую
20.07.2019
Я в прошлую беременность так же от воды стала « тугой» на одно ухо, ( и прыгала, и спала на нужном боку, и и за ухо тянула в наклоне- ноль на массу) потом как раз шла планово к лору для справок, неслась к нему уже, мне его медсестра промыла уши сразу, я была при счастье, очень удачно, все слышишь, бывает промоют и ходишь еще дня 4 с заложенным. Если у вас там пробка и она чуть размокла, то все.. только шприц Жане.
20.07.2019
Возможно в ушке образовалась серная пробка, которая из-за воды разбухла и перекрыла слуховую трубку. Завтра ваш старенький ЛОР за две минуты уберет пробку и все будет хорошо.
19.07.2019
У меня как то раз тоже вода в ухе застряла и я им плохо слышала. Думала что продуло или заложило,а на 3 день лежа на боку со стороны уха в котором вода была,она просто вытекла на подушку и ухо отпустило,сразу же слух восстановился и как будто ничего и не было. Попробуйте полежать на боку со стороны заложенного уха,может поможет?)
19.07.2019
Только на нем и сплю)
20.07.2019
ООО, я пережила это недавно!!! Проснулась утром и ухо как бы залипло вакуум стал, пошевелила его - отлипло и звук восстановился, но стоило лечь оно опять смыкалось и все обратно я слух так и не смогла восстановить ((( Мучилась неделю, то думала пройдет то еще чего и лор у нас был в отпуске. Меня посмотрела девочка которая учится на лора, сказала у меня там жидкая серная пробка типа тока промывать. Я купила капли разжижающие растворяющие серную пробку думала сама выткчет, пока лор в отпуске.... Ну что сказать... Сера вытекала конечно и даже прилично, слух стад немного лучше но все же вакуум полностью не пропал и вот лор вышла и я к ней. Первый раз вообще была в такой ситуации - она посмотрела вердикт тот же, пробка! Взяла огромный шприц, налила туда теплой воды, вставила мне его в ухо и за доли секунды промыла там напором все. Не больно! и слух.... Ммм)))) ураа вернулся. Поэтому не нервничайте, ничего оказывается страшного, просто промыть надо специалисту) И да, уверена это любой лор в состоянии сделать! Даже ваш делулька там абсолютно ничего сложного
19.07.2019
Спасибо, надеюсь поможет, муж смотрел ухо, говорит пробки нет, а про жидкую я даже не слышала, но мне уже по фиг если есть пусть моют, вытаскивают, я на всё согласна)
20.07.2019
А там без спец штучки муж никак не увидит. Она глубоко нашему глазу не видна, ее просто лор смоет сильной струей воды и все
20.07.2019
Урааа! Промыли, я человек!))) Спасибо вам всем, успокоили, действительно была серная пробка
20.07.2019
Поздравляю!!!! Помню помню эти ощущения когда слух приходит каааайф))))))
20.07.2019
Ага) просто супер кайф
20.07.2019
Не переживайте, похоже на обычную серную пробку. Промывают за минуту. Все будет хорошо.
19.07.2019
Пробки точно нет...жидкость чувствуется
19.07.2019
20.07.2019
Картина, как при пробке. У меня было два раза, одно и то же ухо. ЛОР сказал, ну такое строение, скапливается. Попадает вода, и все слуха нет, как беруши, и в ухе словно вода осталась. Мне первый раз в аптеке тож. Отипакс подсунули, не помог. Утром у лора промыли за минуту)
20.07.2019
Ооо, как я на это надеюсь, хочу уже нормальный слух
20.07.2019
Сходите к нормальному врачу в чем проблема то Кроме бесплатной медицины с её допотопными талонами и не самыми лучшими врачами есть и другие пути, вы же в москве живете, ну погуглите рядом платную клинику с лором
19.07.2019
если уж реально не поможет, буду искать.
19.07.2019
28 нед.Плановый прием. И фотопуз на память. Мой Арсений родился 🧁☀️😍