Глупый вопрос

2 часа в родовой , потом перевели в палату
17.07.2019
Сначала полежите на каталке в коридорчике с холодом на животе, потом в палату отправлять отдыхать. Я родила в 2:30 ночи, дали поспать до утра, потом привезли ребёнка, но мне так помнится, что не прям с утра, а днём. Точно уже не помню, больше 8 лет прошло.
17.07.2019
ЕР Родила в 21.25 - часа 1,5 наверное в коридоре со льдом на животе лежала. Ребенка как выдали, так с ним и лежала. Потом спустили в палату, перекатили меня на кровать, мальчонку забрала нянечка на полчасика помыть, почистить, приодеть...Потом ко мне пришла санитарка или кто - заставила в туалет сходить. Принесли ребенка потом и всё. Делай че хочешь...) Радость отпустила быстро, хотелось адово спать, а ляль разорался и никак не унимался((( Только с грудью во рту, а класть с собой же нельзя, вот и сидишь как зомби... Но я сходила на пост, где мне дали пустышку. Тут хоть мы поспали урывками...
17.07.2019
Первые 2 часа будете в палате или в коридоре. Это нужно, чтобы наблюдать нет ли кровотечения. Потом переведут в палату. Ещё через несколько часов должны разрешить встать и сходить в душ (какая это красота - снова стать чистой))) Если родите ночью, возможно, ребёнка принесут утром (у нас так было). А вам и правда лучше отдохнуть, потому что потом уже долго не получится. Так что пока можно - наслаждайтесь покоем и отдыхайте.
16.07.2019
2 раза рожала сама Детей приносили на кормежку и забирали Это был кайф,т.к живот после 2 родов дико болел,как на схватках.
16.07.2019
Ага, щас) если ер и палата совместного пребывания с ребёнком, то и вас и малыша отправят сразу же туда. Не важно, сколько будет времени. У нас так привезли женщину в 5 утра. Ребёнок всю ночь орал, бедная ( вот после кс красота) часов 8 можно поспать
16.07.2019
Я хочу платную если будут свободные 🙈
16.07.2019
Пощ совместным пребыванием я имела ввиду ребёнка и маму. Причём тут платная палата?)
16.07.2019
А вот это зря ) Многие соседки говорили: как хорошо, что мы не в отдельной палате ибо когда зовут покушать, а ребёнок плачет, за ним могут присмотреть и отпустить тебя поесть. Лично мне как-то веселее и спокойнее, уходя на процедуры и в тот же туалет, знать,что за ребёнком посмотрят.
16.07.2019
ЕР. 2 часа в родблоке лежишь. Потом ребёночка в руки, на каталку, спускают в послеродовое в палату (у нас в роддоме совместное прибывание). Ну и там 3 полных суток (ребёнку должны сделать за это время аудиологический скрининг, скрининг на 5 заболеваний генетических, бцж, прививку от гепатита). Ну и поедете домой
16.07.2019
Я родила в 16-00. Почти 2 часа вылежала с дочкой в родовой. Потом ее увезли в детское отделение, а меня в палату. В палате сказали лежать на животе (аааа... Какой же это кайф был ( и поесть принесли - сунули под нос, ела тоже лёжа. Потом в 21 .00 принесли дочку покормить, через пол часа унесли. И отдали только на след.день часов в 12. Выспалась я от души. В палате одна была, и рожала кстати в тот день тоже одна. А на след.день было много рожениц, и всем им детей приносили через 4 часа после родов.
16.07.2019
Эх, напомнили ))) Как бальзам на душу - полежать на животе и выспаться.
16.07.2019
Все зависит от времени и способа родоразрешения. Способ ЕР:Родили,дай Бог без швов лежите 2-3часа в родилке со льдом.Далее переводят в палату.Ну вот родили ночью-перевели и спите ради бога до утра.там обходы/завтраки и т.д. Родили допустим с разрывами.вас в течении 10-40мин еще штопают,потом все тоже самое что и без швов))) Способ КС:там анастезия.Сделали кс и лежите далее в ПИТе.Везде по разному. Ну и...самое важное)))Если ваши гормоны и чуство эйфории позволит вам уснуть почле родов-вы крутышка)))После ер гормоны зашкаливают.Что не можешь на любоваться на сотворенное чудо и оснание что ты это сделала😂
16.07.2019
Ага! И разглядываешь своё солнышко! И плясать охота!
16.07.2019
Точно. В первый раз так хотелось ребёнка увидеть, что полночи не спала. Вырубилась под утро от усталости. Но мне ещё обещали "скоро" ребёнка принести. Это скоро растянулось с 2 часов ночи до 10 утра. Так что, автор, если родите ночью - СПИТЕ. Это ваша награда и подарок за новую жизнь.
16.07.2019
1. Рожала среди ночи, в родзале оставили наедине с сыном на 2 часа, потом меня перевели в палату, а его в детское отделение (была небольшая гипоксия и желтушка, поэтому решили понаблюдать). Мне можно было пару часов поспать но не довелось. 2. Рожала среди ночи, в родзале оставили с дочкой наедине на 2 часа, потом сразу обеих перевели в палату. 3. Рожала утром, в родзале дали полежать минут 40-50 наедине с сыном, потом сразу вместе с ним пошла в палату. ПС если попросите то на пару часов заберут, если нет, то только в случае необходимости понаблюдать за ним.
16.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Партнёрские роды Бывают же совпадения)