Выбор врача в Кулакова

Вы не хотите начать с Тетруашвили? Зав отделением невынашивания, рекомендовала бы сперва к ней обратиться
15.07.2019
Посмотрела дневник, так вы уже не первый раз «замужем» на тему Кулакова :))) значит и тетруашвили наверняка знаете. Тогда по врачу увы не подскажу.. меня ведёт Гладкова. В итоге решили рожать в Кулакова?
15.07.2019
Тетруашвилли только кс делает, а я пока не знают как будет. Плюс по 5 часов в очереди боюсь не выдержу. Я и так каждые 3 недели езжу на сдачу анализов, 4 часа там кукую. Приезжаю никакущая. А сколько вы по времени у Гладковой прием ждете? Ее многие хвалят, но интуитивно мне она почему-то не очень. По фото.
16.07.2019
Я понимаю, что смущает насчёт Г:) у меня как то тоже так было, вот что то не то, но в целом мне нравится как она меня ведёт. Доброжелательное отношение, в целом, слово поддержки у неё всегда найдётся. Иногда может есть ощущение, что она не погружена в твою историю (как например моя новая врач в жк), немного поверхностно, но главное ведь чтобы человек знал своё дело да и был на связи (она на связи, но я только раз обратилась). Жду приёма обычно до получаса, если есть люди. У неё очередь живая и по записи. По факту идут примерно одна по записи, одна по живой. Обычно все это «правило» соблюдают. В целом 10-30 минут получается. Но все спрашиваю сама, она смотрит анализы, смотрит в кресле шейку всегда и далее даёт какие то назначения/рекомендации. В общем как то так
16.07.2019
Полчаса - это прямо как-то нереально круто. Я была на приеме у Михайловой, из другого отделения. Повезло пройти по записи. А девочек по живой было примерно 15 к началу приема, среднее ожидание 3-4 часа. А Г ведет одноплодные беременности? Узи только Кулаковское принимает? Какие анализы по гемостазу смотрит? И как отменяет клексан ближе к родам (если вдруг спрашивали)? Задолго или с началом схваток (при ЕР). Ссори за кучу вопросов.
16.07.2019
Ого..3-4 часа я бы не сидела в очередях, тк после Кулакова всегда на работу ездила до декрета. Нет, у неё человек 4-5 собирается да и все.. пару раз вообще приезжала и только человек выходил и я следующая была) везло так. Я знаю, что одна одняшек тоже ведёт, но непростые случаи, у кого проблемы с чем то есть. Девочки тут когда то писали об этом. Анализы смотрит все, и гемотест, и из жк, из поликлиники своей, все что приношу, хоть на телефоне, хоть в распечатке, хоть воц ап - не принципиально. Узи она сразу меня направила к ним жк, у костюкова делаю, но я уже давно только к нему и хожу. А первое узи у меня от Тё было и кровь, все по скрининг, конечно она тоже все посмотрела дала комментарии Хожу раз в две недели на узи и раз в месяц после узи к ней. Иногда реже)
16.07.2019
Cпасибо!
16.07.2019
По гемостазу к сожалению не подскажу по этим моментам...... не знаю 🤷‍♀️
16.07.2019
Женская консультация Ц АО при РД № 32 Кто из Волгограда, помогите выбрать роддом!