15-16 недель давайте болтать

А я к 15 неделе полностью ушла от дюфастона и началось...то покалывает, то тянет, то вздутие такое, что даже дышать тяжело. Каждый день собираюсь на узи, но на следующий день все проходит и тяну до следующей неделе, чтоб пол сказали наверняка. На первом скрининг даже предположить врач не хотела, сказала приходите в 20 недель. А как вытерпеть 8 недель без узи, это ж себе столько нафантазировать плохого можно. Поэтому иду в 16,5, а потом как и надо в 22 недели. Уже с 14 недели как бы чувствую бабочек,а с 16 хоть раз в день,но точно толчки.
14.07.2019
А я наоборот увеличила дозу дюфа,мне по 3 таблетки сказали пить. Потому что под вопросом было полное предлежание,и тонус,ну и полип на ШМ. Теперь пачки дюфа улетают только так.. К вечеру тоже бывает как вздует живот,что дышать сложно. Сегодня какие-то странные лопающие ощущение.. Легкие какие-то бульканья.. Не знаю малыш ли это.))
15.07.2019
Тоже думаю пойти на узи раньше что ли. Ну не могу терпеть.. Хочу знать что с пупсиком все хорошо.
15.07.2019
16 неделя идёт ) а я не стала дожидаться скрининга и вчера сходили на узи, узнали пол и все остальное)проверили все органы , мозг , конечности . Все хорошо:)🙏🏻 Опережаем на целую неделю и по весу и по косточкам ) По самочувствию мало приятного , могу упасть в обморок , тошнит , отвращение к некоторым продуктам , либидо 0) И с прошлой недели начал расти животик:)
14.07.2019
Ой думаю тоже что ли сходить,а то извожусь. Хочу чтоб посмотрели пупса,органы все и тд. Знать что все хорошо,и спокойно уже ходить.))
15.07.2019
В обморок это сильно конечно.. Это резко плохо вам становится?
15.07.2019
Да резко накрывает )
20.07.2019
У меня срок поменьше, Но мутит каждый день еще. Выматывает это очень конечно. Вы НИПТ д5оаои? Или только кровь по скринингу?
14.07.2019
Не-а,скрининг только сдала. А вы?
14.07.2019
Ну я тоже, жду вот анализы крови. Расчет рисков еще не видела, только узи
14.07.2019
А у меня токсикоз закончился))))) Только почему-то я не дружу с огурцами. Шевелюхи тоже непонятные, вроде есть, а вроде и нет... Усталость есть, пока небольшая. Ем почти все, иногда тянет на гадости, типа Доширака😆 Есть частичное предлежание, зев закрыт, шейка тттттт нормальная. Во вторник УЗИ. А через пару недель должен быть доплер.
14.07.2019
У меня уже на этой неделе доплер был.)) я так рада была,хоть на приеме поспокойней становится.😁 дали послушать сердечко.)) мне гадостней тоже хочется,больше чем полезного. Усталость тоже есть,не такая сильная как была,но есть. До этого вообще в лежку,встать было лень. Живот растёт уже?))
14.07.2019
Живот растет. Я вчера пост с ним делала))) Доплера нет. Герман его очень не любил, прям прятался, когда в ЖК делали. Этот тоже УЗИ не любит. На прошлом прям рукой отмахивался😆
14.07.2019
Стеснительный парень.😁
15.07.2019
Я, конечно, уже родила, но в 16 недель сидела на работе и думала, это сейчас шевеления, а это?! Или просто живот бурлит?!😂 очень отвлекало от процесса рабочего)) паниковала страшно до 14 недель, все пугало, каждое покалывание в животе и прочее. Достала своего гинеколога, зато сразу узнавала, что все ок и не парила себе мозг. Потом тоже много переживаний, боишься не доносить и думаешь, быстрее бы уже 35 недель хотя бы, там поспокойнее будет) а там на 35 неделях роды уже близко, начинаешь из-за них переживать😂
14.07.2019
У меня уже токсикоз вроде бы закончился. Единственное, осталось отвращения к некоторым продуктам, которое появилось в начале беременности. Первый скрининг прошли - всё хорошо, успокоилась на несколько дней. Теперь опять - где-то кольнуло, где-то потянуло - паника. Быстро устаю, всё лень, спать ложусь в 20:00-21:00. Под вечер начинает морозить. Уже с мужем ходили рассматривать детские вещички, так хочется всё покупать, подготавливать, хотя ещё стооолько времени ждать. Пока рассматривали - давление упало, чуть не грохнулась. Впервые такое. Теперь сама ходить боюсь куда-то 😁. Так жду второй скрининг, на первом сама была, потому что муж работал, но на 20 неделе будем вдвоём наконец-то. Моя б воля - я бы каждый день проверяла, как там ребёночек себя чувствует☺️. Всё прислушиваюсь, не слышно ли шевелений, но пока не понимаю, чем они должны отличаться от того, как бушует кишечник😂
14.07.2019
У меня по узи идет 17я неделя, а я шевелюшек не чувствую, грудь не болит, живот растет, иногда подташнивает. На работе уже давно пузик заприметили, так что все в курсе. У подруги тот же срок и у нее и пузырьки, и бабочки, и щекотушки в животе, рукой тоже ощущает. А я ведь тоже хочу ))) Кажется вот один раз рукой ощутила. Точно не газы, а что-то тоненькое в меня тыкало изнутри. Думаю просто малыш спокойный будет ) надеюсь. Тоже жду скрининг и пол малыша ) с мужем решили, что нам все равно, кто будет и специально не ходили отдельно смотреть
14.07.2019
15 нед. Тоже до сих пор токсикоз. Устаю быстро. Хочется пол узнать😁 Но пока терплю😁
14.07.2019
Длинна шейки Молозиво