Предстоящие роды в Монииаг и что нужно с собой

Я собиралась по списку, что дан на сайте: http://moniiag.ru/chto-brat-s-soboj-v-roddom В принципе всё подробно расписано. Вещи не обязательно в прозрачных сумках. У меня были просто в больших пакетах. Условия там конечно простые, не лакшери) Но персонал отличный и это все минусы перекрывает. Не известно в какое отделение всем положат и кто роды будет принимать?
12.07.2019
Спасибо нет. Пока ничего не знаю. 7 августа на консультацию, скажут, когда ложиться. А детки отдельно после родов? А вы с врачом договаривались? Благодарили потом как-то?
12.07.2019
Дети отдельно. У меня было кс и честно говоря мне было так легче, тем более их двое сразу было ) Я с начала беременности наблюдалась у определенного врача и рожала потом с ней же.
12.07.2019
У меня врачи Коваленко и Бурумкулова. А с кем рожать буду, не знаю. Вы заранее ложились на роды?я так переживаю, как все пройдет. Чтобы малыш здоровенькими. И дочка без меня останется. Хотела в Коломне рожать, хоть бы виделись с доченькой, мужем почаще. А в Москву не накатаются они.))))
12.07.2019
Меня в 37 ровно положили и в 37+4 сделали ПКС. Я рожала во втором отделении и недовольных пациенток не видела, у всех все отлично было. Откуда только девочки там не лежали и ко всем персонал относился одинаково хорошо. Домашние обязательно справятся сами, других вариантов то и нет ) Может и к лучшему, что кататься туда сюда не будут, все таки доченька у вас еще малышка.
12.07.2019
За сколько ехать в роддом? Вещи для ребенка