Адская боль в копчике (5 нед) крик о помощи!😰

Сходите к остеопату, сейчас именно он вам необходим, во время беременности они очень помогают. Могу порекомендовать Эфендиева Явера Энверовича. Он принимает в Остеомед на Сахарова. Сама к нему ходила в первую беременность, когда нерв защемило 👌🏼
07.07.2019
Когда вы встанет на учёт, будете решать эту проблему со своим гинекологом..расскажите о свои жалобах и она вас уже будет направлять к кому-то, а пока попробуйте что-то в интернете поискать, может какая-то гимнастика или ещё что-то. Не болейте🌺
07.07.2019
А не может так тонус проявляться?
06.07.2019
Настолько сильно? Я не компетентна, на сомневаюсь
06.07.2019
А с чего вы взяли,что на таком сроке никто не возьмёт? Для начала сходите. Возможно гинеколог что-то скажет. Сходите к терапевту. Смысл лежать,умирать? Дальше нагрузка будет только нарастать. Вы рожать как будете,если такие проблемы сейчас?
06.07.2019
Попробую. Но я даже не на учёте и у меня нет полиса. Хожу везде платно. Попробую к платному гинекологу подойти, но у меня большие сомнения. Так как я уже обращалась к ним с такой проблемой. Сказали, матка растет и давит на копчик, терпите.
06.07.2019
Терпите-это не лечение. Это ответ, чтобы вы больше не лезли к ним. Почему нет полиса? Встаньте в обычную жк. У нас, даже если нет полиса,то должны оказать медицинскую помощь.
06.07.2019
Попробую завтра вызвать скорую и уехать в перинатальный До 8 недель у нас не ставят на учёт.
06.07.2019
думаю Вам нужен хороший специалист вертебролог, который занимается мануальной терапией и который облегчит боль и научит с этой особенностью жить, ищите по реальным отзывам знакомых, в интернете, не давайте на себе эксперименты ставить непонятным костоправам, они могут навредить.
06.07.2019
К сожалению, это просто невозможно в нашей провинции. Но спасибо за совет, все равно попробую
06.07.2019
ищите в интернете. пишите им на почту, либо поедете в их город либо они сами к вам приедут. желаю как можно скорее вам найти своего доктора. держитесь. у меня тоже были боли неврологического характера перед б. и главное - не переохлаждаться, чтобы не продуло!
06.07.2019
надо было эту проблему решить ДО беременности, вам нужна адекватная консультация врачей и принять решение, что делать, лекарства на таком сроке точно очень опасны, помимо копчика беременность сопровождает еще целая тонна проблем - если вы на таком сроке пищите от боли, которая вас беспокоила до Б, то дальше лучше не станет((((
06.07.2019
Я это проблему решила ДО. Боль ушла и не возвращалась. Это рецидив. Таких сильных болей у меня не было никогда. Всегда это было терпимо и я лечилась, как видите. Не жалела ни средств, ни времени. Даже не знаю, к какому именно специалисту теперь идти.
06.07.2019
раз есть боль, значит проблема не решена и даже не под контролем, вы хоть причину знаете своей болезни? воспаление копчика может быть по разным причинам и бороться надо с ними, беременность только усугубляет все имеющиеся болячки, вылезает все, даже то, чего не было никогда в жизни. в любом случае вам надо искать помощь не на форуме, а у врачей, которые назначат вам адекватное лечение в вашем положении - ни разу не слвшала, чтобы врачи отказали в приеме беременной да еще и с острой болью
07.07.2019
34 недкльки Болят кости на лобке и бедра