Можно ли купаться в аквапарке

А срок у вас какой? Я во вторую беременность плавала и в море, и в бассейне аквапарка и даже в серо-водородном источнике. Срок был недель 5. Считается самое опасное 1 триместр, на сыне мои купания не отразились,ттт. Но надеюсь, что и не должны были. на горки в аквапарке, естественно, уже не ходила, была при ребенке в водичке просто.
11.07.2019
29 неделя. Мне не горки а сам бассейн нужен. Просто хочется. Врач сказала не желательно но причину не объясняет
11.07.2019
Я как раз прилетела с отдыха в Турции. Отдыхала с детьми 12 дней. Купалась везде: и в море, и в бассейне. В аквапарке с горок со всех каталась. Детей 16,5 кг и 17 кг на себе таскала, плюс чемодан и коляска. Я вообще из тех людей, кто не считает беременность болезнью и не ограничивает себя ни в чем.
06.07.2019
В первую беременность я тоже была как вы. И с горок каталась зимой с мужем с баллона перевернулись. И прыгала и в сауне из парилки в бассейн . Вообщем все что можно нельзя все делала. После замершей уже чуточку обдумываю свои действия
06.07.2019
Замершие вовсе по другим причинам случаются. 90% это хромосомные аномалии. И с замершей сталкивалась практически каждая женщина. У меня тоже полгода назад была.
06.07.2019
Я и с горок каталась после первого скрина, осторожно правда,не со всех, муж не давал, но я и плаваю оч хорошо, все ок.
05.07.2019
Просто купаться то можно конечно. А вот со всяких экстремальных горок не стала бы кататься! Зная какая я везучая, я обязательно себе все отобью и попу и поясницу и тд...
05.07.2019
Глупости какие, это уже паранойя) Все можно, ну и что что хлорка, вы же ее не пить собираетесь из бассейна😂 Я на море летала и в море купалась и в бассейне) А можно вообще дома закрыться и только в окно свежим воздухом дышать, мало ли что там на улице подхватить можно😂
05.07.2019
В аквапарках люди без справок. И очень много хлорки. Я бы не стала. А в море, Средиземном напр., наоборот хорошо купаться.
05.07.2019
Все конечно может быть, не знаю, статистику не изучала, только личный опыт. Мы с подругой в баню ходили во время ее беременности. После парилки, она спускалась (срок прыгнуть не позволял) в бассейн. Вот тут перепад температур! Ничего не произошло, единственное малышка в животе сразу вертится стала. Но беременность шла гладко, девочка родилась здоровая в положенный срок.
05.07.2019
Лично у гинеколога с большим стажем спрашивала ,насчёт моря она разрешила но только не на солнце .
05.07.2019
Купалась в море и бассейнах на маленьком сроке все отлично
05.07.2019
У меня ребёнок болеет на Черном море. Всегда! Каждый год. На Красном море и Средиземном не болел. В бассейны ходит много и часто. Не болел ни разу. Причём были бассейны и в родном городе, и в аквапаре, и на море. Это все суеверие и лёгкая "придурь" из серии "на море до 5 лет нельзя". Это все индивидуально.
05.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пиллинги и aha кислоты при Б И ГВ Поездка на море на машине