Интимный вопрос

мой муж хочет, но боится очень(( ему не хочется навредить малышу проблем не было, пока не появился животик
17.07.2019
Во все Б секс был постоянный, и у обоих было желание, и сейчас есть. К сожалению мой мужчина не очень часто меня навещает, так что когда мы оказываемся вместе - темперамента у обоих хоть отбавляй! Конечно при Б надо поосторожнее, и на живот не давить, так что лучше всего подходят позы когда я сверху или когда он сзади, на последних месяцах - он сзади когда мы на боку.
12.07.2019
О даааа. Гормоны играют. Я ненасытная. Секс намного ярче. Вторую беременность так же как и в первую. В первую беременность у нас был секс до родов. Ничего страшного не было. Полезно
03.07.2019
Ну конечно менялось. В небеременнос состоянии люблю активный, грубый секс. В беременность приходится во многом себе отказывать. Кстати, в эту бер у меня лебидо на нуле. И вагинальный оргазм очень слабый, хотя все остальные усилились. Ничего не пойму, раньше такого не было. После родов, кстати, ощущения усиливаются.
03.07.2019
Я не могу себя перебороть. Мне все время стремно( А когда такие мысли, то не можешь расслабиться и получить удовольствие... И, либидо, кажется из-за этого снизилось. Все от головы. Плюс сейчас уже живот большой и становится неудобно ни сверху ни снизу. И вроде понимаешь, что надо просто мозги отключить, но почему-то никак. Все время какие-то страхи
03.07.2019
Все беременности были активны в плане секса, до последнего. На поздних сроках была единственная проблема, это ограничения в позах из-за живота)))) мешал. Но не было противопоказаний, ни тонуса, ничего. Ребёнок защищен длиной ШМ и водами, поэтому "муж до головы не достанет")))))
03.07.2019
Было как и обычно.Но фишка в том.Что оргазм словить не могла...Вот хоть тресни и все..Родила в 40+4.После родов все ок
03.07.2019
Если откровенно, то чего смеяться, в беременность секс стремный. Я набрала 20 кг -тело моё мне не нравилось естественно и уверенность в себе не та(толстые ноги и не только, живот, вены, пигментация, судороги в ногах). Мужа немного смущал живот. Короче про все это думаешь и все. Отстой. А уж когда мысли посещают что можно что то повредить.... занавес ) и не надо врать , что беременность это прекрасно, все естественно и тд Это труд большой, утрата здоровья и ограничения у разумных людей. Потому что ребёнок первостепенен. Оргазм можно получать и заниматься действительно удобнее всего сбоку. Сверху это как слониха залезла на муравья 😂 прикидываю со стороны) но я так сужу спустя две беременности ) честно перед собой. Потерпите с мужем как можете это "славное" время))) и занимайтесь как получится) мы смеялись часто)
03.07.2019
Забыла написать:все зависит от ваших сопутствующих заболеваний, которые в беременность обостряются. Желание было, а вот например геморрой, простите , часто его отбивал) зато родив через 3 недели после кс мы уже вновь вернулись к нормальной жизни)
03.07.2019
Мы никак не осторожничали. Вернее в первом триместре мне было немного боязливо, но потом вообще снесло башню, желания было больше чем до беременности. И прыти 😅 В итоге, Мне и на 42ой неделе очень активный секс никак не стимулировал начало родовой деятельности 🤪 пришлось пузырь прокалывать...
02.07.2019
Бочком. Неглубоко и небыстро. Всю дорогу было стремно.
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс на последнем месяце. Как у кого с этим дела? Эпизиотомия и востоновление