Я в сметении. Предложили стимуляцию

Я бы не соглашалась, пусть само начинается
28.06.2019
Стимулировали в 38,5 т.к. после снятия пессария могла начать рожать в любой момент, а роддом в другом городе и лежать мне там совсем не улыбало. Все прошло хорошо)
28.06.2019
А как стимулировали родовую деятельность? Как чувствовал малыш себя? Большое спасибо за ответ)
28.06.2019
Да не за что) мне пузырь прокалывали, родила за 6,5 часов, роды конечно прошли не идеально, но все таки я не жалею, что не стала дожидаться естественного начала процесса, так как малышка родилась 3670, а для меня она уже была крупновата, хотя по узи за неделю до родов ставили вес 3150. Дочка родилась 8/9 баллов, кроме физиологической желтухи никаких проблем не было
28.06.2019
Я бы осталась и слушалась докторов если есть к ним доверие. У меня с двойней было полное предлежание плаценты, тоже неприятная и коварная штука. За всю беременность ни разу не кровило и никак мне это жить не мешало. Врач у которой я наблюдалась и с которой родила решила что пкс будет под общим наркозом в 37+4. Мне даже в голову не приходило усомниться в правильности ее решения. В итоге все отлично, растут парни, радуют нас)
28.06.2019
Да я верю врачам, но вот у них тоже есть протокол, например в моем роддоме-это поставить магнезию (аж 5 штук), но давление нормальное, отёков почти нет, белка в моче тоже нет, поэтому смысла ставить её нет, поэтому я и отказываюсь от неё. Какие то вещи, вроде лекарств по показаниям я естественно принимаю, так же как и процедуры, просто я адекватно не даю себя залечивать, только потому что у врачей это прописано.
28.06.2019
у меня резко выстрелила приеклампсия и пришлось срочно кесарить, сама чуть не умерла, была остановка сердца, правда дело было на 34ой. мне кажется лучше послушать врачей)
28.06.2019
Да, она и у меня резко выскочила, не спорю, но уже если они предложили, значит будем рожать)
28.06.2019
Не верите, раз сомневаетесь в их назначениях. Значит мой пример вам не подходит.
28.06.2019
Хотите домой,идите! Стимуляция нормальна на вашем сроке,сама прошла через нее в двух родах,не вижу ничего плохого,если шейка и ребенок готовы,почему бы и нет?
28.06.2019
Шейка мягка, пропускает палец, но высоковата, но в любом случае посмотрим что будет в понедельник. Спасибо, хорошо что есть примеры
28.06.2019
Пишите расписку, идите домой. Меня с этими отёками положить пытались много раз и в РД когда на осмотр пришла в 36 недель перед уходом заставили отказ написать с формулировкой "об ответственности предупреждена.... вплоть до внутриутробной гибели плода". Не имеет они права с отёками ни чего не делать.
28.06.2019
Вопрос уже стоит в другом, жду понедельника, смотрю что будет, если очередное звездобольство, чтобы подержать подольше, чтобы я две недели лежала, то напишу отказ точно, сейчас уже думаю про другое и настраиваюсь. Хотя бы от капельницы отказалась, уже легче
28.06.2019
Не хотелось острить, но ваши посты и комменты не оставляют равнодушной)) не понимаю, почему до сих пор вы так и не поняли, что врачам и больницам совершенно плевать на исход вашей ситуации? Просто потому, что у них таких тысячи, да и есть более благодарные пациентки. Все уговоры формальность ну и да, они несут ответственность. Но поверьте, их вины не будет в случае чего (ттт), потому что «роженица устала лежать в больницах». Извините, наверное надо ходить мимо таких постов, но гормоны и все такое. В любом случае желаю чтобы все закончилось благополучно 🙏🏻
28.06.2019
"я вас сейчас обосру, но извиняюсь в конце, чтобы не казаться плохой, ах да, сброшу все на гормоны, чтобы точно никто ничего не предъявил" Ну вам то самой не смешно? Вопрос был в том, у кого была стимуляция на таком сроке, чтобы я могла взвесить все за и против. Да, я осождаю некоторых особ, которые лезут со своим мнением, которого не спрашивали, вам тоже видимо захотелось)
28.06.2019
Выбор конечно сложный. Но раз врачи уговаривают, значит они знают почему. Вы ж поймите_какая им разница, когда вы будете рожать. Если есть опасность для ребёнка, тут нечего даже думать, а все кто пишут сидеть и ждать-чего ждать?
28.06.2019
Я солидарна с вами, и не понимаю зачем ждать, раз врачи сами предложили. Пусть ждут те, у кого нет проблем со здоровьем, не знаю зачем тратить время на коментирование постов не по теме, а потом удивляются почему я им так отвечаю.
28.06.2019
Лёгких родов Вам, чтобы все было хорошо.
28.06.2019
Спасибо большое ❤️
28.06.2019
ни при каком раскладе не соглашаться! Во-первых, ребёнок пусть сам выберет свою дату рождения. Во-вторых, ваша гормональная система может ещё полноценно не подготовилась. Бывает, что женщина в 38 недель ещё не готова рожать и есть куча страхов ,а в 40 уже прыгает от счастья - скорей бы это сегодня произошло, и это важный психоэмоциональный настрой. Не бегите вперёд паровоза и не позволяйте чудоврачам так над вами издеваться.
28.06.2019
Мне кажется, у вас ещё в запасе минимум 2 недели. Зачем стимулировать, если за это время все может пройти естественным путём
28.06.2019
Читайте пост зачем и не задавайте вопросов, все что нужно знать, находится там)
28.06.2019
Так если вы понимаете, зачем вам предлагают стимуляцию, то и слушайте врачей, а не людей в интернете.
28.06.2019
А что, одно исключает другое? Я уже не могу почитать отзывы людей, которые были в такой ситуации? Решение остаётся за мной, а не за врачами, так что я не понимаю вашего возмущения
28.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утрожестан и анализ Роды в воде....?